Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 8-800-200-9969

Отзывы о компании     « Завод Молния »Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2014-07-15 11:27 Автор: Сергей, г. Омск
Фирма хорошая, работал там 2 года. То о чем тут пишут какие то заказные отзывы отрицательные. Какие то ворота и так далее. Ворот вообще нет, офис в цокольном этаже. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Авансы можно брать регулярно. Никто никого не кидает, все хорошо. Может люди путают "Завод Молния" который продает светотехническую продукцию и металлоконструкции с каким то другим заводом? Вероятно, так мне кажется.
Отрицательных сторон не заметил, разве что офис в цоколе.
2013-08-27 01:45 Автор: Василиса, г. Москва
Хорошо рассказывают о себе, по заученным стандартам.
развод на бабки, за две недели ничего не заплатили, когда пришёл за деньгами - охрана выставила за ворота. Не попадайте!
2013-08-26 23:38 Автор: Милан, г. Москва
положительные впечатления отсутствуют.
Не сдерживают свои обещания. Начальство с тобой разговаривает как с дебилом. Текучка кадров.
2013-08-26 06:03 Автор: Магдалина, г. Москва
нема и небудет
Сроки поставок, как здесь уже говорили ОЧЕНЬ большие! Зарплата серая, без отчислений в фонды! В общем гадюшник, которых мало!
2013-08-24 10:04 Автор: Иосиф, г. Москва
Гавно
Условия труда ужасные, завхоз ничего не даёт, нужно приносить канцелярские товары самостоятельно.
2013-08-23 20:28 Автор: Ангелина, г. Москва
Практически нет. Очень и очень мало.
Стандартная "соковыжималка". За зарплату ниже среднего выдавливают с тебя максимум, который только получится. В общем такое себе место...
2013-08-22 00:29 Автор: Эммануил, г. Москва
НЕТ!
Вас любят, пока вы платите предоплату. А потом... начинается кидалово.
2013-08-21 19:23 Автор: Мила, г. Москва
Какие могут быть положительные стороны , если так относиться к сотрудникам которые отдавали всё ради работы? ?
Почитал каменты...думаю идея тут работать-плохая.
2013-08-21 15:49 Автор: Дилара, г. Москва
не запомнилось
самый гнилой коллектив, ни за что не ходите туда
2013-08-21 15:03 Автор: Казимир, г. Москва
не понятно.
Не соблюдают правила гарантийного обслуживания - которые очень нужны из-за низкого качества товара.