Другие названия: Kirby

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается рекламой и продажей своего оборудования под маской Кирби(т.е. звонят клиентам по украденным базам и предлагают приехать провести антибактериальную чистку пылесоса,приезжает менеджер и тупо впаривает вам этот пароочиститель)находятся они по адресу ул.Люсиновская д.53к2 или дробь 2,хотя как показал яндекс зарегестрированных компаний там нет.на собеседовании на вакансию оператора пк вам обещают оформление по труд. договору ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!после испытательного срока,после чего все об этом забывают.обещают з\п от 17.000 и выше на начальном этапе,НО!!!работая оператором на телефоне,а не пк,вы должны отправить менеджера на 40 встречь к потенциальным клиентам за месяц иначе вы не получаете никакой зарплаты,и об этом вам говорит в день з\п бухгалтер,т.е. вас просто кидают.оклад там 10.000(и его вы не получите)остальное сдельно.

Отзывы о компании     Thermostar Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-09-18 01:52 Людмила Крыжалина, г. Санкт-Петербург
Работала в компании Термостар в Санкт-Петербурге на Афонской ул., д.2. Замечательный дружный и веселый коллектив. Прочитала негативный отзыв о генеральном директоре Приходько Владимире, не верю этому. Прекрасный руководитель, в меру жесткий, и всегда выручал меня когда было необходимо. Подходил, объяснял, подбадривал во время работы. Я проработала у них почти два месяца, получила в первый неполный месяц 23 000, а за второй почти 30 000. Видимо девушка писавшая до этого отзыв просто врет,…>>
Сложно постоянно звонить, но дело привычки и нацеленности на результат.
2013-09-09 02:33 Оксана, г. Санкт-Петербург
Нет таковых!
Месяц работы оценили в 3 тысячи рублей, руководитель Приходько Владимир звонил и оскорблял по телефону, говорил, что свои деньги получим только через суд! Уважающие себя люди, не будьте дураками и не идите на такую разводиловку, как данная компания! денег вы не получите! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-06-21 15:02 Волкер, г. Москва
хороший коллектив
наплевательское отношение к сотрудникам, вранье во всем.