Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа

Отзывы о компании     « Первоуральский завод металлоконструкций »Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Уфа

2015-06-12 10:06 Автор: Данил, г. Екатеринбург
нет таких
РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАПРОСА Сведения о запросе Результат запроса ИНН налогоплательщика: 6684011665 Наименование налогоплательщика: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ" БИК банка, выполняющего запрос: 046568782 Дата и время запроса: 08.06.2015 12:21:44 (Мск) Действующие решения о приостановлении по указанному налогоплательщику ИМЕЮТСЯ Сведения о приостановлении операций по счетам…>>
2013-08-26 17:50 Автор: Станислав, г. Москва
За все время работы так и не увидел :(
Если будешь прогибатся под руководство, то ты молодец. Никто не обращает внимание на твои заслуги, продажи, вложенные усилия для компании, и т.д.
2013-08-26 12:08 Автор: Артемий, г. Москва
не запомнилось
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
2013-08-26 11:01 Автор: Рушан, г. Москва
За все время работы так и не увидел :(
Пора увольняться, т.к. надоело клиентам басни рассказывать когда сама вижу что происходит. Много возврата, покупаем за копейки, а продаём во много раз дороже, сами не производим.
2013-08-26 07:50 Автор: Линда, г. Москва
есть неплохие люди с которыми легко работать.
Ужасная работа, начальство - скоты. Остались должны мне больше тысячи - не отдают. Не советую.
2013-08-26 05:18 Автор: Данута, г. Москва
НЕТ!
2013-08-21 00:41 Автор: Елизар, г. Москва
2013-08-20 21:08 Автор: Ада, г. Москва
положительных сторон нет
Стандартная "соковыжималка". За зарплату ниже среднего выдавливают с тебя максимум, который только получится. В общем такое себе место...
2013-08-15 20:38 Автор: Аноним, г. Москва
�� ������� ?
���� ����� �������� � ���������� ������������������� �� ��������� ��������, ���� � ������ ����������� ���� ������� �����!
2013-08-15 20:26 Автор: Аноним, г. Москва
����� ����� � ������ � �����!
���� � ������� ������ ����� ������ ���� ��������..(����-���-� ..)