Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа

Отзывы о компании     Первоуральский завод металлоконструкций Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Уфа

2015-06-12 10:06 Данил, г. Екатеринбург
нет таких
РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАПРОСА Сведения о запросе Результат запроса ИНН налогоплательщика: 6684011665 Наименование налогоплательщика: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ" БИК банка, выполняющего запрос: 046568782 Дата и время запроса: 08.06.2015 12:21:44 (Мск) Действующие решения о приостановлении по указанному налогоплательщику ИМЕЮТСЯ Сведения о приостановлении операций по счетам налогоплательщиков: Номер решения о приостановлении Дата решения о приостановлении…>>
2013-08-26 11:08 Артемий, г. Москва
не запомнилось
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
2013-08-26 10:01 Рушан, г. Москва
За все время работы так и не увидел :(
Пора увольняться, т.к. надоело клиентам басни рассказывать когда сама вижу что происходит. Много возврата, покупаем за копейки, а продаём во много раз дороже, сами не производим.
2013-08-26 06:50 Линда, г. Москва
есть неплохие люди с которыми легко работать.
Ужасная работа, начальство - скоты. Остались должны мне больше тысячи - не отдают. Не советую.
2013-08-26 04:18 Данута, г. Москва
НЕТ!
2013-08-20 23:41 Елизар, г. Москва
За все время работы так и не увидел :(
Если будешь прогибатся под руководство, то ты молодец. Никто не обращает внимание на твои заслуги, продажи, вложенные усилия для компании, и т.д.
2013-08-20 20:08 Ада, г. Москва
положительных сторон нет
Стандартная "соковыжималка". За зарплату ниже среднего выдавливают с тебя максимум, который только получится. В общем такое себе место...
2013-07-18 02:56 Ирина Коваленко, г. Москва
Уволилась!
Работая тут - не будешь расти как специалист, а терять все, чему научился ранее. Руководство ждет только рабов - безвольных глупых, и полностью подчиненных их глупым прихотям. Связываться с этой лавочкой - себе дороже.
2013-07-16 18:21 Бывший сотрудник, г. Екатеринбург
Их нет
Масса. "Серая" з/п, увольняешься - выплачивают только оф.часть, разговаривают как с врагом, больничные и сессии так же.Часто нет заказов, а когда они есть, то заказчики вечно недовольны качеством.
2013-07-02 01:25 Саня, г. Уфа
Какая никакая а работа
Вкалываешь как негр, и отношение тебе как к нему же. Никакой перспективы, задержки по зарплате. Увольняешься-становишься врагом сразу, и готовься к проблемам в случае если другой работотодатель будет звонить и спрашивать о тебе.