Другие названия:: Форд Мотор во Всеволожске, Ford ,Ford Motor Company, Компании: "Форд Мотор Компани", Профсоюз Форда
Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Форд Мотор Компани »Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:21 Автор: Алексей, г. Санкт-Петербург
Когда то давно , все было хорошо . Развозка Питание
Последние 3 года все очень плохо , русские менеджеры загнали форд в ящик . Позор . Господин менеджер цеха сборки не дает получать спец одежду по нормативу , разве что ботинки изношенные не нюхает .... Сократили 2 смены , некоторые начальники возложили работу сокращенных двух сотрудников , на одного оставшегося , о поднятии з.п. за это даже речи нет . Очень много самодурства .
2015-02-09 13:07 Автор: Олег, г. Санкт-Петербург
Работал кроме Форда еще на двух автозаводах, сейчас жалею, что ушел когда-то по сокращению. Отношение к работникам намного лучше, чем на джи-эме или тойоте. Кормят намного лучше, график на мой взгляд удобней: хочешь много денег - работай в ночь, хватает денег - работай в день или вечер. Форма посимпатишней, чем комбезы на других заводах:) Пришел с проблемой в офис - помогут решить, а не попросят подождать, пока попьют чаю и потрендят с подружками. С отпусками все нормально, в отличие от того же джи-эма, где бывает ставят перед фактом, что две недели придется расписать на выходные или на дни простоя. Да и в другом Форд намного лучше.…>>
Не берут обратно тех, кто однажды ушел)
2014-08-13 01:54 Автор: Галина, г. Санкт-Петербург
Типичный совдеповский завод, где все руководство (в том числе и директор завода, который вылез с конвеера, вчера гайки крутил, а сегодня на факс смотрит уже, как боран на новые ворота) состоит из бывших помощниц с аграрным/лесотехническим и тд образованием, приехавших из каких мухозасрансков, у которых кроме тупого гонора, наглости и лени больше ничего нет(сидят и днями крутят волосы на пальцы, периодически прерываясь чтобы сожрать ведро творога или мешок орехов(Катюшка Нигматуллина, не могла тебя оставить без внимания:))). Либо из бывших ботанов-жополизов ведущих вузов города. Пройдя 3 этапа собеседования ( всем процессом хочу заметить руководила эйчара Тамара Мартыненко (зеленая соплячка 20 лет, у которой на тот момент даже не было диплома), а руководителям этого отдела было…>>
2014-06-23 23:11 Автор: ((), г. Санкт-Петербург
Чистенько, в цеху порядок, вежливый отдел персонала
Сложилось впечатление, что им необходима рабочая лошадь, которая будет только пахать, пахать, пахать и не о чем не спрашивать.
2014-02-07 00:18 Автор: 122 678, г. Санкт-Петербург
белая зп зп в срок по закону оплата учебных отпусков, больничных по закону учеба за границей для руководителей зп у руководителей в разы больше произв персонала
сложности с поднятием зп- грейдовая ступенчатая система, на следующий оклад нужно делать проект, который может тянуться и год, если его дадут делать карьерного роста так просто не получить, ротация кадров с производственных подразделений руководители отделов местами неадекватны сотрудники держатся за легальность зп , в основном местные , кому из области некуда пойти работать больше
2013-06-21 01:04 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Профсоюз
Дибильные смены (я работал в ночь и постоянно в ночь) В среднем там попа