Регионы работы: Москва, Новгород

Отзывы о компании     Биг Хоум Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Новгород

2013-08-02 18:59 Наталья, г. Москва
Умело втираются в доверие
В конце июня по моему запросу на мой эл.ящик пришло письмо с описанием сути работы от Юлии Киселевой (rabota-i2014@yandex.ru). Затем вот с этого ящика large.home@mail.ru приходили сообщения от Золина Николая Олеговича. Предлагалось выбрать понравившееся задание и оплатить страховой взнос в размере 150 рос.руб. После оплаты страхового взноса на мои сообщения перестали отвечать. Не попадитесь на эту удочку, как я! ! !
2013-07-10 14:04 пользователь ПК, г. Москва
Нет перспективы и положительных отзывов
Добавлю еще один адресочек nabtxtov@yandex.ru Будьте внимательны. Я сначала пошерстила инет. И сразу отказалась платить страховые. Либо нужны работники, либо нет. А оплачивать свою честность- только после предоплаты за работу в размере стоимости страхового взноса! ! ! ! Простите, сначала поместила свой отзыв не туда.
2013-06-20 22:14 Анна, г. Москва
Маленький страховой взнос
Компания ищет людей для удаленного набора текстов. Впервые в жизни решила попробовать, пока в отпуске. За каждый заказ фирма просит страховой взнос в размере 150 рублей и обещает вернуть при выполнении заказа. Заказ я взяла маленький, чтобы проверить. В итоге, конечно, заказ выполнен, а денег нет. В почте фигурируют несколько имен Егор Рассохин, Золин Николай Олегович и Марина Неверова marrina-oleynik@mail.ru big.housee@mail.ru. Так что, друзья, будьте внимательны.