Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 388888

Описание деятельности:  Услуги Такси

Отзывы о компании     Такси ГОСТ Всего отзывов: 4

2016-05-25 14:55 сергей, г. Оренбург
Отличный руководитель, объективно делающий за всех сотрудников их работу! )
Суммарно задержка зароботной платы, объективно отсталый и ничего не смыслящий и не желающий продвигаться коллектив.
2016-05-16 10:14 Кристина, г. Оренбург
Дружный коллектив, постоянное развитие, достойная заработная плата, возможность карьерного роста, премии сотрудникам, внедрение новых технологий, нематериальная мотивация, мероприятия для сотрудников
2014-07-04 22:53 Ирина, г. Оренбург
Постоянное развитие компании, которое подстегивает Вас совершенствоваться и обучаться. Внедрение новинок для улучшения качества обслуживания клиентов. Приятно работать в компании, зная что она не только на словах заботится о своих и клиентов. Дружный коллектив. Открытие филиалов, которое приносит новые интересные идеи в работе. Своевременно выплачиваемая заработная плата.
Мало мероприятий направленных на повышение корпоративного духа среди сотрудников административного состава.
2013-06-19 18:17 Артем, г. Оренбург
Хороший коллектив
Заказы копеечные, из них 70% уходит к руководству, ТО проходишь сам, ремонт оплачиваешь сам, бесконечные штрафы, урезаловка. Нет понятия выходной или праздничный день ни для таксистов, ни для офисных сотрудников. Не советую никому работать в такси ГОСТ