Другие названия:: ТД "Офсет-комплекс"
Эл. почта: ofcom@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Ижевск, Киров

Описание деятельности:  Офсетная/цифровая/тампонная и другие виды печати. Торговля канцтоварами.

Отзывы о компании     « "Офсет-комплекс" типография »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Ижевск Киров

2016-02-16 04:33 Автор: Аноним, г. Киров
Ну а теперь пришло и мое время рассказать всем об этой "прекрасной "компании!
На данный момент фирма заставляет рабочих увольнятся!
2016-02-15 19:36 Автор: Аноним, г. Ижевск
Сплошной обман, мошенничество, всё засекречено, конкретную информацию на собеседовании не дают, пытаются затянуть в свою сеть доверчивых соискателей и выудить из них деньги.
Первое время смущали камеры за спиной. А где их нет? В магазинах, транспорте, подъездах. Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!
2013-06-19 16:18 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Абсолютно никаких!
Работала там 3 месяца! С меня хватило! Сначала испытательный срок, в 3 месяца в течении которого ЗП была 6000. Далее обещалось повышение до 8000, чего естественно не произошло! В типографии работало только только 2 человека, как я понимаю они там постоянно. Это ген.дир. Гусев Владимир Владимирович ( наглый врун каких мало) и его зам. Как я понимаю менеджеры и дизайнеры у них постоянно приходят и уходят. Конечно, кому охота сидеть там просто так! ? Заключение договора не происходит, как правило. И люди просто уходят ни с чем! ! ! Печатают они "на всём и всеми способами печати". Ничего что у них только офсет! Поэтому если Вам дорога ваша нервная система, и время то не в коем случае не ходите туда! И не слушайте Гусева, который поет сладкие песни про высокие зарплаты! Со мной…>>