Другие названия: ЗАО ПЕТРОТРЕСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Мурманск

Описание деятельности:  «Петротрест» – один из крупнейших инвестиционно-строительных холдингов Санкт-Петербурга

Отзывы о компании     ЗАО ФИРМА ПЕТРОТРЕСТ Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Мурманск

2015-11-16 17:22 Сергей, г. Санкт-Петербург
хороший офис
Развеселили ниже расположенные заказные отзывы о Петротресте. В настоящее время он сменил название на АО Орион и объявлен банкрото, то же и по остальным компаниям холдинга-им уже недолго осталось мучиться и мучать остальных.Постоянные обыски, постоянные допросы в прокуратуре на предмет воровства денег дольщиков. Петротрест, мы помним тебя! спи спокойно
2015-02-26 12:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая заработная плата
Задолженность по заработной плате и не выплаты окончательного расчёта. Учредитель Цапу, "директор по вам вопросам"и кому выплачивать зп и кому нет Соколов. Не понятно, что вообще происходит в компании работник устраивается на работу получает первую зп через 2 месяца и то какую то часть, есть сотрудники которым не выплачивалась зп с октября, и если они пишут заявления о приостановлении работы через некоторое время их пытаются уволить не выплатив окончательный расчёт. Не устраивайтесь туда пожалеете!…>>
2014-12-02 10:32 Артем, г. Санкт-Петербург
Я по профессии строитель. Пару лет работаю в Петротресте. Строил жк кристаллы крестовского. По тому, как быстро раскупили квартиры, могу сказать, что сделано все на совесть. Начальство ценит своих сотрудников. Нам хорошо платят, вовремя и без обмана.
не знаю как всем, для меня обычная работа
2014-12-01 16:22 Валентин, г. Санкт-Петербург
Давно искал работу с достойными условиями труда и зарплатой. Нашел такую в Петротресте. Боевым крещением был проект хайтек сити. Успешно отработал по нему, и начальство повысило по службе. Очень рад, что устроился сюда. Зарплата белая, отпуск и больничный оплачивают, хотя я больше работаю, чем болею
каких-либо существенных недостатков при работе я для себя не отметил
2014-11-28 14:41 Fersil, г. Санкт-Петербург
Устроилась работать в отдел кадров строительной компании петротрест около года назад. Здесь большое внимание уделяется компетентности персонала, поэтому неквалифицированные специалисты тут не работают. Нас постоянно отправляют на тренинги и курсы повышения. Зарплата выше, чем в других фирмах.
большое количество выполняемых работ
2014-11-20 23:06 Наталья, г. Мурманск
Из положительных эмоций при устройстве на работу, моего мужа, остались "хорошие впечатления". Расписали, что все замечательно, задержек не бывает, объектов для работы море.
В результате: зарплату еще за август не заплатили, объекты стоят, за неуплату счетов отключена электроэнергия на объектах. Один из объектов вовсе будут строить другие подрядчики. Уволенных не рассчитывают. С мая месяца уволилось более 40 человек, не только рабочие, но и нач. участков, мастера, прорабы. Бросили людей и живи как хочешь.
2014-11-06 10:47 Светлана, г. Санкт-Петербург
Пару дней назад проходила собеседование в Петротрест на должность ведущего специалиста отдела управления персоналом. Скажу так, девочки работают очень профессионально, во время собеседования предельно тактичны, с начальником отдела тоже было очень приятно пообщаться. Условия обещают вполне себе хорошие, надеюсь, возьмут.
не обнаружила
2014-11-05 14:31 Ирина Попова, г. Санкт-Петербург
Мой муж работает в Петротрест в строительной бригаде. Устает, но такую уж он себе специальность выбрал. Вообще не жалуется, зарплату не задерживают, мы кредит платим, живем не то чтобы от зп до зп, но стараемся экономить. Коллеги его устраивают. Ну и к руководству вроде претензий нет. Дают деньги, отпуск, можно уйти на больничный, если что серьезное.
много работы, хотелось бы чаще видеть дома
2013-08-14 21:05 Аноним, г. Мурманск
хороший коллектив