Сайт:  tzar-elka.ru

Описание деятельности:  Производство искусственных елок

Отзывы о компании     царь-елка Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-05-19 11:33 Менеджер, г. в Московской области
Работала в самый сезон 2022 года, мне очень понравилось. ЗП достояния, обстаятельства сложились так, что был необходим переезд в другой город.
2017-06-13 09:54 работник, г. Москва
Объявление о вакансиях увидел случайно. И решил попробовать в Царь Елку. Вдруг мое. Сейчас я уже полгода как менеджер по продажам. Честно, мне нравится. Понимаю, что получается. Менять работу пока не собираюсь. Да и потом условия нормальные. ЗП платят, не задерживают. А это важно. Сейчас мало порядочных компаний.
Пока минусов не было.
2017-05-25 12:50 Несси, г. Москва
Я помощница менеджера по продажам искусственных елок в Царь Елке. Обычно отзывы не пишу. Но вот случайно зашла. Хочу поделиться мнением. Компания думает о своих сотрудниках. У нас работают молодые ребята и девчонки. Все дружные. Начальство не обижает ни ЗП, ни бонусами. Кстати карьера здесь тоже возможна. Я возможно скоро менеджером стану.
Не очень удобно добираться до офиса, это единственный недостаток в работе
2017-05-04 21:58 Андрей, г. Москва
Работаю уже несколько месяцев в компании Царь-Елка. Что могу сказать, работа не хуже, чем у других. Приятно, когда зп выплачивают именно ту, что обещали на собеседовании. Никаких неприятных сюрпризов. Нормальная премиальная часть. Думал устроюсь на время праздников, но решил остаться. Пока в принципе все устраивает.
Не нашел, всем спасибо за внимание
2015-06-15 15:44 Анастасия Кукушкина, г. в Московской области
У меня двое детей и нужна была работа на пол дня. Живу рядом. Хочу сказать отдельное сотруднику по подбору персонала Козловской Людмиле. Очень внимательная, грамотная и вежливый человек! ! ! Пока прошла только собеседование, но положительное настроение на весь день. Всегда приятно пообщаться с вежливыми и отзывчивыми людьми в стрессовой ситуации. Вопросы задавались по теме и конструктивно. Видно, человек работает на своем месте не зря!
2015-03-20 02:20 Аноним, г. Москва
Их нет
Рыба гниёт с головы! Руководство хамло, деньги обещают но не платят. Вечно устрашают штрафами в размерах превышающих оклад! ! Уважения к сотрудникам нет. В этой компании чувствуешь себя рабом. Уйти с работы в конце рабочего дня не можешь, пока ЦАРЬ не разрешит, иначе штраф! ! По офису мыши бегают, холод жуткий. Ни каких соц.выплат нет. Оклад по самому минимуму, на сколько это разрешено государством! Остальные копейки идут по черному налу. Проценты заработанные забрать, даже не мечтайте!…>>
2013-11-11 17:10 Дмитрий, г. в Московской области
Растущая, динамичная, развивающаяся компания, много возможностей для самореализации и достойного заработка.
не нахожу
2013-06-18 19:12 Алексей, г. Москва
Положительных сторон нет
Работа 6/7, 12 часов, необходимо большое количество приложенных сил для выполнения плана. Завлекают временным "бесплатным" жильем и меньшим кол-вом рабочих часов, а также "легкой сидячей" работой