Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     « ооо Семаргл »Всего отзывов: 4

2013-07-27 19:20 Автор: zoro, г. Минск
мой напарник"аноним" авансом выбрал всю зарплату.Лично просмотрела платежные документы расчета с рабочими.Всего лишь оба толком не подняли расчетные документы и не выяснили кто, сколько, чего, кому должен..Да и на самом то деле мой напарник за прогулы еще должен работодателю.Благо Решилов лояльный.
м....не всегда вовремя обьясняют.
2013-07-26 20:35 Автор: елена, г. Минск
все кто читает отзывы не читайте всякую галимую чушь как на этом сайте так и на других смело идите на Семергл работать.Здесь люди честные и порядочные.Бывают задерживают зарплату но стараются поддержать хоть не большими суммами.Один минус что при задержке заработной платы сразу не обьясняют причину..А всякий галимый бред пишут в основном те кто просто не сработался с начальством.Либо придя думали что платить им будут за"красивые…>>
искать с лупой
2013-07-23 20:10 Автор: zoro, г. Минск
кидалово! ! ! шарашкина контора и"белый и пушистый"(Решилов)который только бьет себя в грудь-"я"самый лучший, самый честный.которому плевать на людей.по 2 и больше месяцев люди не получают зарплаты.так и уходят без расчета.обещания не выполняются.
2013-06-18 16:24 Автор: Аноним, г. Минск
не найдены мной и напарницей
5й месяцев как собачки за директором- "отдай заработанное за 2а обьекта".Нарушение безопаснух условий труда.Это самые крупные недостатки.