Другие названия: SBA Сообщество деловой молодежи
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  sbaprogramme.ru

Описание деятельности:  Студенческая программа где не платят и не учат http://sbaprogramme.ru/

Отзывы о компании     Student of business administration SBA Всего отзывов: 10

2014-11-11 13:02 Евгения Стаханова ( МГИМ, г. Москва
Всем привет! Недавно обнаружила свой отзыв на официальном сайте SBA , я очень удивилась потому что никаких отзывов не оставляла и мой отзыв на сайте Шипилова это фальсификация!
Новые Остапы Бендеры. На отбор я пришла единожды, увидев организацию отбора и вымаливание денег студентов Владиславом, была разочарована и удалилась с отбора. Затем нахожу свой отзыв, просила удалить, говорят не положено! Не хочу иметь ничего общего с людьми, которые обучают коммуникациям и сами не владеют!
2014-10-15 09:46 Семёныч, г. Москва
Безумно не понравилось
Все вранье, что на сайте
2014-08-30 15:12 Марина, г. Москва
Егор - импотент или голубой как думаете?
Наверно импотент. У него с головой большие проблемы
2014-08-30 15:09 Vano, г. Москва
Молят чепуху и не стесняются - это надо уметь
Я так ждал чего-то нового, новых идей, интересных фактов, нового опыта, после института мечта любого студента хорошенько устроиться на работу в перспективную компанию. В SBA это обещали навыки улучшить, с компетентностью поработать, и в целом написано все красиво на сайте. Заплатил довольно большую сумму для студента (позанимал у друзей и родаков) Результат меня просто убил. Его не было. Было много воды и чепухи, много про спикеров, про технологии, про звездную болезнь тренеров (сколько они…>>
2014-07-30 16:15 Den, г. Москва
Два года назад проходил бесплатную образовательную программу SBA. Почитав отзывы, волосы "дыбом встали". Комрады, не надо так делать. Такого количества доброжелательности и бескорыстной помощи я не видел ни на одном другом курсе тренингов. Детские тренинги? Ну так скажи об этом организаторам, предложи, как улучшить программу, в чем проблема? Или может быть тебе были просто не нужны эти тренинги и ты их перерос? Тогда не надо было приходить на программу. Лично я для себя вынес очень…>>
Проходная система
2014-07-22 10:38 Фруктовый йогурт, г. Москва
Отмечу полезность самой программы. Чему-то я научился у бизнес-тренеров, чему-то сам, но с их подачи. Уверен, что при более ответственном подходе смог бы извлечь гораздо больше пользы для себя. Здорово, что можно найти новые знакомства, благо интересных спикеров и участников много. С некоторыми из них я общаюсь до сих пор. Лично у меня был потрясный тренер - Егор.
Есть проблемы с организацией. Это касается некоторых мероприятий, которые отменяются/переносятся. Спикеры попадаются изредка совершенно провальные (например, от Маккинзи).
2014-06-23 19:01 Judlow, г. Москва
Прошел программу - обплевался Если идти на программу то только ради спикеров, А с Владиславом лучше не связываться, болтает без умолку - чепуху, например про Сингапур половину модуля говорил, ничего не извлек - 0 результат А спикеры говорят , что для развития студентов программа интересна, но работа с Владиславом в тягость
2014-06-23 18:56 Аноним, г. Москва
быстро взяли деньги
Заплатил за модуль обучения Тренинга тренеров в SBA довольно большую сумму(доверяю Молоканову - вел у нас корпоративный семинар год назад) 1) Вести стали два совершенно неопытных парня, от одного все время воняло перегаром, а второй и двух слов связать не мог , я сразу понял, что Михаила на тренинге не увижу 2) Параллельно со мной обучалось трое студентов - которые все время тянули группу назад 3) Результата никакого - деньги на ветер Вот такие реальные отзывы
2014-04-19 00:11 Anton, г. Москва
Команда отсутствует
Детские тренинги, некомпетентные тренеры без опыта
2013-06-15 12:58 Аноним, г. Москва
это и новые друзья, знакомые
Первое, что приходит в голову: “Не хочу еще! ” За эти 3 месяца, в течение которых длилась программа SBA, произошло столько всего: никаких новых знаний, неквалифицированные тренеры, скучная затянутая программа