Другие названия: ООО "Альфа", suntel
Сайт:  sun-tel.ru
Эл. почта: g-twin@ya.ru
Телефоны: 7(495)984-31-31

Описание деятельности:  Suntel - типа оператор связи, интегрированный оператор связи, развивающий мультисервисные телекоммуникационные услуги и облачные технологии. Без собственной инфраструктуры.

Отзывы о компании     Сантел Всего отзывов: 3

2013-06-24 19:23 фил, г. Москва
Нормальный человеческий коллектив, который безропотно терпит мудака собственника.
Генеральный директор ценит сотрудников меньше грязи под ногами, сидит у себя в кабинете с кастетом и кидает кого хочет на зарплату. На собеседовании вам могут наобещать чего угодно. А по факту вы попадете в худшее место для работы и о вас вытрут ноги.
2013-06-18 18:28 Lanister, г. Москва
Красивые девушки в отделе кадров
После достигнутого соглашения с гендиректором данной шарашки, накануне выхода на работу позвонили и сказали, что всё отменяется. При том, что со старого места работы я уже успел к тому времени уйти. [censored by admin 2018-09-24, ПП 3.3] Советую всем обходить вакансии данной конторы стороной.
2013-06-14 18:21 ник ник, г. Москва
В компании обманывают работников и не платят зарплату. Я работал в этой компании. Первое, с чем столкнулся, это обман по выплате заработной платы. Далее оказалось, что хозяин ****** В******в обманывает и платит всё в черную, людей считает грязью. Так что, дорогие искатели работы, прежде чем идти работать…>>