Другие названия:: ООО ДНС Плюс - ДНС Альфа - ДНС Приморье
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Калуга, Хабаровск

Описание деятельности:  Крупная розничная сеть (более 500 магазинов). Основное направление продажи компьютеров (включая ноутбуки и моноблоки) и комплектующих, телевизоров и сопутствующий товар к ним, gsm и планшетов. Проще говоря лайт версия М-видео и Эльдорадо с ассортиментом Связного.

Отзывы о компании     « ООО ДНС »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Калуга Хабаровск

2015-04-13 06:15 Автор: олег морозов, г. Калуга
нет никаких положительных сторон с таким отношением к покупателям
буду писать и говорить везде как у вас обслуживают . сломался принтер попросил замену прислали неисправный . сломался большой телевизор прислали на подмену 19 дюймовый издеваются как хотят в результате принтер брал на прокат у знакомых за 3т р за месяц + краска заправка в результате 4 тысячи растраты , телевизор написал чтоб на подмену выслали повторно
2013-06-13 17:51 Автор: Kuтфк, г. Хабаровск
Высокая зарплата по сравнению с прочими конкурентами, но в условии небольшого города. Быстрое обучение работы с людьми, работе в команде.
Актуально для Уссурийска. Построение работы филиала и сети(города) зависит от конкретного человека, если управляющий, то управляющего, если территориальный директор, то территориальный директор. Стажёры ни как не обучаются. Панибратство с начальством - если ты не пьёшь(! ) работать не будешь - карьерный рост как таковой будет труден. Если свой не уволят ни за что, если совсем не накосорежешь, ну или крышу твою "снесут"))) Если решат…>>