Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  Зарплата маленькая в конвертах официальная 2750руб из этих денег и начисляются отпускные . Больничные не платят. Сотрудники универсалы делают работу за которую не платят как разнарабочии.Управляющая гостиницы практикует штрафы выискивав повод меньше платить зарплату то на 500руб то на 1000руб .При мне был случай папросили сотрудницу (администратора) Беременную уволиться по собственному желанию чтоб не платить декретные. Это грубейшее нарушение трудового законодательства.

Отзывы о компании     Уфа-Астория Всего отзывов: 3

2015-03-04 14:00 Аноним, г. Уфа
Дружелюбные девочки
Не ходите работать в гостиницы Уфа-Астория и Клеопатра! Зарплата очень маленькая! Оформлять официально не хотят (нужно постоянно напоминать, чтоб оформили). Гостиницы плохо оснащены и поступают много жалоб от гостей, которые, в свою очередь правы, они платят огромные деньги, а удобств нет. График работы ненормированный. Хозяйка гостиниц грубая и неадекватная. Карьерного роста нет.
2013-06-13 01:34 Аноним, г. Уфа
Приветливый коллектив
Девчата! не устраивайтесь на работу в эту компанию! Это ШАРАШКИНА КОНТОРА! Обо всем по порядку.Пришла я сначала в гостиницу Уфа - Астория, по вакансии администратор гостиницы, как потом оказалось эти вакансии висят у них на дверях каждый месяц, большая текучесть кадров. Мне ответили, да мол требуется администратор, график работы сутки через двое, зарплата 8 тысяч.НО нужно пройти стажировку 1 месяц бесплатно по тому же графику, мол смогу я сутки работать, надо проверить.Я согласилась, выдержала,…>>
2013-06-13 01:28 Наталья, г. Уфа
Сотрудники приветливые