Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Отзывы о компании     « Издательство MediaLine »Всего отзывов: 2

2014-04-16 23:04 Автор: Игорь Федченко, г. Москва
Классный офис, удобные рабочие места, достаточно приятная корпоративная обстановка. Постоянно какая-то движуха, кто-то куда-то ходит-бегает, все кругом звонят. В общем видно, что рабочий процесс идёт, а это хорошо. В общем собеседование прошёл, жду теперь их решения. Сам лично согласен выходить на работу хоть завтра )
Нельзя сказать, что что-то не понравилось. Просто нет ничего такого выдающегося, что могло бы удивить.
2013-06-12 03:31 Автор: аноним, г. Москва
Отличный сайт, великолепное портфолио, команда профессионалов, очень приятная девушка, проводившая собеседование, гостеприимство (предложили чай и печеньки), очень стильная красивая ПУБЛИЧНАЯ часть офиса (по крайней мере переговорка)
Впечатления не то, чтобы отрицательные, скорее просто небольшое разочарование - ах, все как у всех -(. Зарплата - часть по договору (небольшая, но и не мизерная), часть проходит как премия в конверте. Помещение для работы - тесное, без изысков, народу много. Подозрительная тишина - никто ни с кем не разговаривает (впрочем, может просто погода так подействовала - пасмурно, дождик, у людей нет настроения а может просто так принято - люди…>>