Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  galid.com
Эл. почта: info@galid.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 451 51 01 +380 4594 6 97 88 +380 4594 6 09 08 +38 067 224 55 59 +38 050 353 33 55

Просмотры:  2004

Отзывы о компании     Галид Всего отзывов: 7

2015-01-06 18:44 Артур, г. Киев
нету
При роботі вахтовим методом на об'єктах самі ж охоронці і крадуть і роблять це на останньому дні вахті підставляючи наступну зміну будьте дуже пильні! ! !
2014-07-25 03:31 ИГОР НЕ ВАЖНО, г. Киев
НЕТУ
РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЬГИ ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ РЕБЕНКА.ПРИДУМЫВАЕТ ШТРАФЫ, РЕБЯТА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА НА РАБОТУ!
2013-07-23 19:11 Аноним конечно, г. Киев
вы серьезно что ль?
Обворовали вас? значит вас охранял Галид, точнее ГАЛо И Друзья. Охране не платят работал поверьте знаю. Работа сутками, начинаешь что-то говорить директор с тобой как со скотом чуть что указывает на дверь. Не стоит вам с ними работать по верьте ..поберегите ваши нервы. они нервотрепы еще те.
2013-07-19 19:14 Аноним, г. Киев
нету
И это все ребята реально так и было, даже придумывать ничего не нужно! Думал такое только в сериалах ...а нет все реально, нервы сдали может скажете вы ...но кидаться избивать клиента по всему офису, так не далеко и до крайностей. не советую, Галид охрана Бровары во главе с Галушко
2013-07-19 19:12 Аноним, г. Киев
Вот мой отзыв о охрана Галид в Броварах, на Короленко 57. Директор Галушко Леонид Николаевич, с самого начала работы с этой фирмой возникали какие-то мелкие вопросы которые если и решались то еле еле и со сложностями вселенского масштаба! На встречу клиенту не идут никак как не проси, и плевать просто -главное как сказал ген.директор Галушко Леонид -бабло, устные договоренности не признают, звонишь договариваешься о чем-то - все в топку! Дальше больше сидя с директором Галушко у него в кабинете…>>
2013-07-19 19:10 Яков, г. Киев
нет таковых.
Неадекватное начальство, ваще! Пахай как проклятый за копейки и еще и рот закрой и ничего не проси и не говори вот их девиз!
2013-06-12 00:21 Аноним, г. Киев
Да ну ?
хотите купить форму за свой счет ? и работать 24/7 вам сюда Хотите что бы охрана крала вместе с сотрудниками тоже вам сюда (Потому как мизерная зарплата у охранника )