Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Брест, Гомель, Пинск, Лунинец, Минск

Отзывы о компании     Санта Бремор Брест (Продовольственная компания) Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Брест Гомель Пинск Лунинец Минск

2021-09-30 17:10 И**н, г. Минск
За хорошую работу - достойная оплата. К тому же которая всегда приходит в срок. Коллектив тоже хороший, тут я считаю, что просто повезло, но все же. Условия труда тоже плюс, тут все в принципе по-человечески и по правилам.
работа на производстве не из лёгких, за остальные позиции говорить не могу.
2021-07-21 14:34 m*****a, г. Минск
Свои нюансы есть везде, Санта здесь не исключение. Но! Я всегда уверенно шла к банкомату в день аванса и получки –задержек по зарплате не было никогда. На Новый год детям всегда дарят очень хорошие подарки, всегда выделяются деньги на подготовку ребенка к школе. Санта –крупнейшая пищевая компания –понятно, что здесь очень высокие требования, которые не всем подходят. Как мне кажется, некоторые бывшие сотрудники путают высокие требования с плохим отношением к себе.
Высокая интенсивность работы (не всем подойдет) Неудобное расположение
2021-07-13 11:54 Заведующая отделом М****а, г. Минск
Если вам нужна просто работа, не нужны деньги, не нужна семья, времени куча, а вам нечем заняться, вы обладатель завидного здоровья, вы готовы материально вложиться в родное предприятие и все это не смотря на презрительно отношение к вам, поздравляю, вы нашли то что нужно.
Такой наглости за свои 25 лет работы я не видела. В наглую говорить, выходи на помощь, но тебе это не оплатят, это круто. Работа 15 часов, при совмещении 5 работ. Думаете премию дадут? А вот и нет для лишения премии у них огромный штат проверяющих. Экономия на всем на зарплате, моющих и даже туалетной бумаге. Наверно я ещё не смогла так возвыситься, чтобы презреть деньги и работать за просто так.
2021-07-10 02:37 Обработчик рыбы и морепр, г. Брест
Зарплата, социальные выплаты
Отношение унизительное, коллектив состоит в основном из людей низкого социального статуса и воспитания, что провоцирует конфликты между работниками, здоровье подрывается, увольняюсь, так как есть более достойная работа и условия труда.
2021-01-14 11:35 Аноним, г. Минск
Не работала в этой компании и работать не собираюсь! ! В бугалтерии сидят отвратительные люди, грубят. Свинское отношение к людям, ни какого уважения видно себя не уважают, уважающий себя человек так не поступает! ! Алименты во время не перечисляются! !
2020-01-02 03:43 Обработчик рыбы и морепр, г. Брест
Зарплата вовремя, попала в хороший коллектив, замечательное начальство Обед хоть и один, но времени достаточно чтоб поесть и отдохнуть Достойные условия труда, чистота стерильная!
Отношение к работникам в отделе кадров со стороны некоторых сотрудников такое, что некоторые уходят даже не устроившись!
2018-08-28 20:44 Рабыня, г. Лунинец
Можно заработать на кусок хлеба, если пойти больше некуда
нужно стать рабом- роботом и без устали пахать на 3 ставках по 15 часов. Даже в выходные.Забыть о семье и жизни.на выходных ходить по врачам. Падать в обмороки на работе от усталости. Выполнять чужую работу. Платить штрафы ни за что. Терпеть самодурство начальства.
2015-06-06 00:10 Ольга, г. Пинск
Работаю в магазине Санта -9, Не работа , а сказка ..Заведующая , замечательная женщина , что бы все такими были ..строгая , но справедливая .Коллектив -самый лучший ..Очень рада что , пошла на работу именно туда.Если бы зарплату чуточку подняли , было бы хорошо , а так спасибо вам за то , что вы есть.
2015-02-09 22:02 наташа, г. Гомель
зарплата выплачивалась вовремя, удобный график работы,
гадюшник редкосный кроме заведующей и её приближённых коллектив за два года поменялся на сто процентов премиальных недостойные не получали никогда видеонаблюдения в магазине нет несмотря на указ президента иначе руководство в Бресте увидит что творится в магазине и сколько любовник заведующей вывозит оттуда товара и потом это пропускается через вип зал.регулярные поборы на подарки заведующей по любому поводу.выше стоящее руководство не видит или не хочет видеть бардака.рыба размораживается на голом…>>
2013-06-21 08:43 аня, г. Брест
зарплата во время, достаточно хороший коллектив, соц пакет.
пахать надо как лошадь, почесаться некогда не говоря о походах в туалет. отношение как к рабам. короткий обед.