Другие названия: Форум-центр Форум Центр Альдега ООО TIENS
Сайт:  spb-tiens.ru
Эл. почта: aldoga.a@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89219536371 78523914035

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург, м. Звенигородская, Марата 82.

Отзывы о компании     Альдега Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Елена, г. Санкт-Петербург
Лохотрон!
Сегодня получила приглашение на собеседование. Не пошла, конечно, т.к. все вакансии не с корпоративных ящиков отметаю, да и фирмы проверяю. Назвались Нева-Опт, сайта нет, красиво расписали вакансию ))) почта их neva-opt@inbox.ru, телефон +7 (931) 2098390, Софья Евгеньевна Менеджер компании ООО "Нева ОПТ" Общество с ограниченной ответственностью "Нева ОПТ" Метро Технологический институт тел:8(812) 3931291. Не ведитесь люди ) Если пробить фирму с таким названием, то она закрыта. Правда…>>
2015-11-16 17:24 Фишер, г. Санкт-Петербург
Посмотрел отзывы.....и не пошел.
Тратят чужое время..... Здравствуйте. По ВАШЕМУ резюме на сайте JOB.RU, мы, специально для Вас, предлагаем перспективную работу на позиции - менеджера по продажам. Переговоры, договорная работа. Карьерное развитие. Хорошие условия труда. Оплата высокая. Срочно позвоните по телефону 9270638 для согласования места и времени переговоров. С уважением, Юрий Николаевич mailto:profitgrown@yandex.ru
2015-04-28 05:59 Эдуард, г. Санкт-Петербург
Пригласили вежливо. Здравствуйте. По ВАШЕМУ резюме, мы предлагаем ВАМ перспективную работу на позиции - заместителя руководителя. Организационно-кадровая работа. Управление, подбор персонала, планирование, организация рабочего процесса. Оплата высокая. Позвоните по телефону 9270638 для согласования места и времени переговоров. С уважением, Юрий Николаевич mailto:bucoment@yandex.ru
опять .ЛОХОТРОН СПАСИБО, ВСЕМ, ЗА ОТЗЫВЫ. сэкономил время.Не пошёл.
2015-03-16 03:10 Елена, г. Санкт-Петербург
Нет положительного в лохотроне.
Когда-то давно попала на собеседование, подобное такому, бывший коллега заманил под предлогом, что нужна моя помощь. Они пытались убедить продавать какое-то космическое супер питание. На вопросы толком ответить не могут, работой это не назовешь. Лучше уж тогда косметику как хобби - Эйвон и Орифлейм - там хоть понятно все и удовольствие от продукции. Вот письмо только что пришло, теперь Простор Компания в адресе эл. почты: Здравствуйте! Ваше резюме рассмотрено. Приглашаем на собеседование…>>
2014-11-05 10:00 Наталья, г. Санкт-Петербург
оперативно ответили
Скинула резюме на сайт ДомКадров.ру, от них пришло 2 письма с предупреждением, что они ответственности не несут за вакансии, после чего 2 раза позвонили мнимые работодатели, потом вообще пришла смс "Ваше резюме одобрено Запись на собеседованиё 8 911 221 26 84 СВЕТЛАНА" НЕ СТАЛА ДАЖЕ ЗВОНИТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЛОХОТРОН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-09-25 23:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вот что пришло на e-mail с адреса humresss@gmail.com Здравствуйте. По ВАШЕМУ резюме, размещенному на сайте "JOB.RU", мы предлагаем ВАМ перспективную работу на позиции - заместитель руководителя. Организационно-кадровая работа. Управление, подбор персонала, планирование, организация рабочего процесса. Оплата высокая. Позвоните по телефону 9270638 для согласования места и времени переговоров. С уважением, Юрий Николаевич mailto:
а не пойти ли вам н.х. с бадами вашими ! =)
2014-09-01 12:44 николай, г. Санкт-Петербург
По телефону - вежливые. Ну это как у всех НЛП-шников (НейроЛингвистическое Программирование) до момента пока не поймут, что человек не зомбируется. Потом обычное хамство.
Всем огромное спасибо. Не потратил время и нервы. Кстати теперь они приглашают на Бронницкую , 27. БЦ "Премиум". Название фирмы не говорят. Скажите мол на собеседование. Про функциональные обязанности и работу фирмы - ни гу-гу. Теперь они на сайтах поиска работы - фирма АРИСТО СПб. Токарева Оксана Николаевна. тел. +7-921-442-07-63.
2014-03-09 02:31 Светлана, г. Санкт-Петербург
Cпасибо за отзывы
Cпасибо за отзыв, мне от них приглашение на собеседование пришло. не пойду их тел.: 89627073326 ruc-org.ostman@yandex.ru
2014-02-20 19:07 Оксана, г. Санкт-Петербург
по телефону достаточно вежливы
Теперь они присылают письма от AVITO. И о том, что это за компания, узнаешь уже по телефону. А в письме только это: Здравствуйте. Вам необходимо в ближайшее время связаться с нашим менеджером по тел. 8921.............., чтобы записаться на собеседование c Уважением Мария. С 10-22
2014-02-20 16:58 Лия, г. Санкт-Петербург
рекрутинг
не ходите в компании, находящиеся по адресам: ул. Маяковского, 16 или Марата, 82 - как бы они себя не называли: ООО Шанс, Астралир, Форум, Инфоцентр, ИП Москалина - это лохотрон...