Другие названия:: ООО Олимп
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: shans7700@mail.ru
Телефоны: +7 (499) 3914072

Описание деятельности:  ИП Оганезов кадровое агенство тоже самое что и ООО Олимп просто переименовались и тот же телефон оставили.

Отзывы о компании     « ИП Оганезов кадровое агенство »Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:21 Автор: Ирина, г. Москва
Была на собеседовании. Предложили 3 вакансии на выбор. Так же предложили перевести накопительную часть в НПФ. Но я отказалась, потому что уже перевела. Менеджеры не настаивали. По предложенным вакансиям нашла работу. Спасибо менеджеру Ирине.
---
2014-07-21 22:58 Автор: Аноним, г. Москва
нет, это лохотрон
Говорят - мы вас берём на работу, а в пенсионный фонд вступить нужно в обязательном порядке, это условие работодателя, это нужно что бы вас официально оформить. И вы подписываете договор о вступлении в пенс.фонд, переводите им всю свою накопительную пенсию . Никакой работы там вообще нет. Благо на следующий день звонили с пенс. фонда и я расторг договор. Ув. Коллеги когда мы уже перестанем вестись на эти ЛОХОТРОНЫ.
2014-04-13 19:25 Автор: Людмила, г. Москва
Была на собеседовании в этой компании, видимо попала к хорошему менеджеру. Рассказали про НПФ, договор я заключила, так как нужна работа да и всегда можно от договора потом отказаться, это ни к чему не обязывает. Мне дали пять номеров телефонов , позвонила, меня пригласили на собеседование, сходила в два места, сейчас работаю, всё нормально. Денег за это никто не брал. Спасибо менеджеру Юле за помощь в трудоустройстве.
Нужно им сразу по телефону говорить про договор, чтобы те, кого такая система не устраивает, не тратили свое время.
2014-03-12 15:36 Автор: Аноним, г. Москва
-----
сейчас они находятся на Чкаловской, Верхний Сусальный переулок
2014-01-31 04:23 Автор: Ирина, г. Москва
кидалово! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
согласна полностью с Анастасией и предыдущими ораторами! ! ! именно Оганезов С.Ю. обогатится в далеком будущем после лохов, которые подписывают с ним договора! ! ! ! ! интересно, а кто-нибудь нашел работу через них? ? ? и, кстати, сейчас они сидят в офисе на Б. Златоустинском переулке, д.8/7 еще нагло врут на замечания по-поводу НПФ и накопительной части пенсии! ! ! ну правильно, как девочкам сказали, так они и говорят, а лохи сидят, кивают и подписывают! ! ! ! люди, опомнитесь! ! ! читайте! ! ! вас чему в школе учили? неужели только крестики ставить умеете? ? ? ? …>>
2013-09-04 01:41 Автор: Настя, г. Москва
Ужассс! ! ! Бегите от них подальше! ! ! Сидят на Мясницкой 13 стр.10 оф.207. Пришла на собеседование, тут же всучили договор с негосударственным пенсионным фондом с невинным видом : Мы не прямой работодатель, а бесплатно трудоустраиваем народ (слово бесплатно сразу насторожило, но я сижу дальше, делаю глупый вид, интересно, что будет дальше)) какие мать терезы то нашлись! ! ! надо же, арендуют офис в центре столицы только для того, чтобы бесплатно трудоустроить людей))) подписывайте договор, потом мы дадим вам телефоны и сами обзванивайте и договаривайтесь о собеседовании. если предложенные вакансии не подошли, мы вам даем другие телефоны и так до полного трудоустройства. на вопрос, а нельзя ли без подписания пенсионного договора обойтись, конечно же ответили отказом. читаю договор....мммдааа,…>>
2013-09-03 12:36 Автор: Михаил Васильев, г. Москва
На месте предлагают перевести накопительную часть пенсии в Неправительственный Пенсионный Фонд. После чего обещают работать со мной до полного трудоустройства. Эти мрази потратили мое время. Сейчас находятся на Новокузнецкой.. Не офис а сарай, видимо только что переехали. Господину Оганезову страстно желаю обанкротиться и торговать на рынке
2013-08-21 20:40 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет. Сплошной обман!
Был "на собеседовании" 21.08.2013 ЭТО ЗАМАНУХА! ! ! не ведитесь, только время потратите. Вывешивают вакансии с умышленно завышенной з/п, чтоб народ откликался, а сами вместо собеседований предлагают оформить договор негос. пенсионного страхования. Отказываешься-до свидания! И работу не найдете и время потратите! Они на вас зарабатывают, с каждого договора минимум 1500 руб. вот и заманивают.
2013-06-11 06:06 Автор: аноним, г. Москва
была в этой шараге. при "трудоустройстве" подсовывают договор с негосударственным пенсионным фондом. короче, набирают базу..а не устраивают на работу. переехали с чистых прудов на кузнецкий мост. кочуют, господа...