Другие названия: ООО "Росинтерстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: rosintersru@yandex.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 8 (495) 215-06-98

Описание деятельности:  ООО «Росинтерстрой» специализируется на строительстве промышленных и сельскохозяйственных объектов и имеет опыт строительства подобных объектов в качестве Генерального подрядчика.

Отзывы о компании     Росинтерстрой Всего отзывов: 4

2013-07-02 22:34 Илюха, г. Уфа
Ага, я тоже сначала скептически на все эти стройки смотрел, пока не припекло - деньги срочно нужны стали вот и оказался в Росинтерстрое. Думал пару месяцев поработаю, нужную сумму накоплю и свалю на все четыре стороны, но так тут и остался - работа не в тягость оказалась, с мужики с площадки уже как родные, начальники не вредные. С таким раскладом приятно работать!
хорошо работать
2013-06-27 22:21 Сергей Арефьев, г. Уфа
Всё супер! Мне нравится работать в Росинтерстрое и моей работой тут довольны и это конечно приятно. Труд оплачивается на мой взгляд достойно и каждый месяц, так что можно покупки планировать как все нормальные люди это делают. Все условия которые были оговорены соблюдаются, мне жаловаться неначто.
Всё супер!
2013-06-18 21:56 Никола, г. Уфа
Я пришел в Росинтерстрой без особой надежды т.к. уже много раз на грабли наступал. Но к моему удивлению я остался в этой фирме и продолжаю работать. Многое меня устраивает что даже не могу отрицательных моментов выделить. Ну там бывают кой какие непонятки на площадке но это фигня посравнению со всеми плюсами.
не могу отрицательного найти
2013-06-15 00:57 Алексей Яшников, г. Уфа
Компания Росинтерстрой в нашем городе появилась не так давно но уже успела заявить о себе. Я туда устраивался сначала с опаской но теперь вижу что руководство нормальное, слово держит, люди надежные, все стабильно. А мне больше ничего и не надо - достаточно знать о том что мой труд даром не пройдет и меня потом не кинут в конце месяца как это раньше бывало на других стройках.
всё отлично