Регионы работы: Киев

Просмотры:  1974

Отзывы о компании     Некст Вижн Всего отзывов: 6

2021-04-01 12:40 никмейк, г. Киев
Работа не плохая, если не учитывать самих руководителей(главных) сначала такие хорошие, а когда становишься не нужным, тебя за человека вооообще не считают( человек в этой компании не имеет права голоса совсем, а не дай бог , что то сказать, когда ты прав, ты всегда 1000% будешь не прав. Короче вы в этой компании делают вид, что вы люди но на самом деле это совсем не так.
2019-04-05 21:23 Аудитор, г. Киев
Що за несенітницю ви тут пишите. Ні разу за два роки співпраці з компанією не було такого щоб не виплатили заробітну плату. Оплата завжди вчасно. Я задоволений що працюю на цю компанію. Що означає мало платять? ? ? Заробітна плата залежить від кількості зроблених торгових точок. Ви самі собі плануєте маршрути і самі обираєте скільки заробляти. Хто хоче нормально заробляти той і буде працювати! ! ! !
НЕМАЄ
2019-01-21 13:28 Аудит, г. Киев
Одни толстые женщины в компании
Требуют очень много! Платят очень мало и то платят редко. Врагу не пожелаю работать на этих сволочей!
2019-01-21 13:26 Аудитор - Р*****р, г. Киев
Компания лжецов. Деньги не платят, за год ни разу не заплатили. Кормят завтраками. Пристрелил бы свиней
2019-01-21 13:24 Аудитор ТТ, г. Киев
Разве что, возможность работать удаленно.
Отвратительно произведен менеджмент и управление персоналом. Каждый день звонят в 7 утра и требуют именно пройти их "великолепное тестирование". Каждый день Вам будут давать презентации типа "как пользоваться андроид", "как пользоваться почтой" и вы обязаны проходить эти тесты и презентации по 300 раз. Очень не советую идти работать в эту компани ю в здравом уме. Надеюсь, Вам было полезно!
2013-06-08 19:59 111, г. Киев
Отстой