Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: v.kostin@accorddigital.ru
Телефоны: 7 495 545 45 86

Отзывы о компании     « Аккорд Диджитал »Всего отзывов: 11

2017-06-21 21:49 Никнейм: Игорь Корнеев, г. Москва
Accord - современная компания. Рад, что попал сюда 2 года назад. И люди адекватные (молодежь, средний возраст, все с образованием, как правило профильным), профессиональные. Зарплата белая, премии. Есть куда расти, оценка понятна, прозрачна. По клиентам проблем нет - крупные компании, заказы большие - опыт отличный. В офисе все есть, что нужно. Soft, обучение, тренинги. Я доволен.
Да в целом все норм.
2017-06-21 16:26 Никнейм: Елена, г. Москва
Достойная зарплата и без задержек, комфортный офис недалеко от центра, работа интересная творческая, есть реальные перспективы для карьерного роста, можно попробовать себя в разных направлениях, проводятся корпоративные мероприятия для сплочения коллектива.
меня все устраивает
2017-06-20 12:53 Никнейм: Максим Ковалёв, г. Москва
Понравился профессионализм коллектива. Сразу понятно, что машины умеют продавать ребята. Уютный офис. Бензином не воняет.
Очень хотел начать продавать машины в Аккорд, не взяли((
2017-06-20 02:16 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Была на собеседовании, первое впечатление положительное, все приветливые и дружелюбные, офис хороший, коллектив молодой, со мной беседовали основательно, подробно рассказали о компании, вакансии, условиях. На все мои "неудобные" вопросы были даны исчерпывающие ответы. Надеюсь на положительное решение.
трудно сказать, со стороны все хорошо
2017-06-09 17:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я довольна местом работы. Отличный коллектив, хорошие перспективы для карьерного роста. Я нашла работы по призванию. Условия работы меня тоже устраивают! Начальство, при необходимости, входит в положение сотрудников. Имеются и выходные и премии.
Работы очень много, иногда задерживаюсь на работе
2016-06-27 17:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не указаны
Комментарий продавца Автомобиль в комплектации Special Edition. Владею с марта 2010г (более 6 лет). Соостояние отличное как по кузову так и по салону. Замена масла (оригинальное Honda 0w20) производилась каждые 10, 000 км. Обслуживалась только у официального диллера (имеются все заказ-наряды). Продаю в связи с покупкой нового автомобиля.
2016-06-15 14:49 Никнейм: Валентина, г. Москва
Отзывы были крайне положительные, машина хорошая, не плохая. Ездит быстро, места много. Вроде цвет обещали прикольный
А по факту? Корыто какое-то старое, совсем уже разваливается. Нет короче доверия больше. Ни кому не советую такую машину приобретать.
2016-05-25 14:32 Никнейм: Святослав, г. Москва
Согласен, полный беспредел творится. Зашел я в Аккорд, заказал, жду, минут 30-40, а еды всё нет. Да еще и официант такой дерзкий попался, впечатление испорчено наглухо, да и аппетита тоже не осталось.
Советую этой местной "забегаловке" сменить официантов и поработать над качеством обслуживания, не говоря уже о среднячковой еде и чёрством хлебе. Короче, мне вообще не понравился этот ресторан.
2016-04-27 19:55 Никнейм: Николай Пистрецов, г. Москва
Любое следующее место работы покажется вам раем. Причем поиски нового места вы начнете уже через 1-2 недели пребывания здесь.
Шарашкина контора по отмыванию бюджетов. Серо-черная зарплата. Регулярные переработки. Полное отсутствие какой бы то ни было структуры и организации. Большая часть сотрудников работает без оформления. Текучка процентов 80 если не 90. За полгода состав сотрудников обновляется полностью(за исключением руководства). Одним словом Ад, люди не выдерживают скотского отношения. Никому не советую. Да, если вы подрядчик или фрилансер то будьте морально готовы к тому, что ваше сотрудничество с агентством полностью бесплатно. И вне зависимости от того, какие договоренности были достигнуты до старта проекта по окончании работы вы не получите ничего кроме щедрой порции обещаний расплатиться потом. Ну или даже обещаний не получите.…>>
2015-12-10 18:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Любое следующее место работы покажется вам раем. Примем поиски нового места вы начнете уже через 1-2 недели пребывания здесь.
Шарашкина контора по отмыванию бюджетов. Серо-черная зарплата. Регулярные переработки. Полное отсутствие какой бы то ни было структуры и организации. Большая часть сотрудников работает без оформления. Текучка процентов 80 если не 90. За полгода состав сотрудников обновляется полностью(за исключением руководства). Одним словом Ад. Никому не советую. Да, если вы подрядчик или фрилансер то будьте морально готовы к тому, что ваше сотрудничество с агентством полностью бесплатно. И вне зависимости от того, какие договоренности были достигнуты до старта проекта по окончании работы вы не получите ничего кроме щедрой порции обещаний расплатиться потом. Как говориться: "Приходите завтра! Что вы все время сегодня приходите? " …>>