Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Телефоны: 7 495 545 45 86

Отзывы о компании     « Аккорд Диджитал »Всего отзывов: 6

2016-06-27 17:26 Автор: Аноним, г. Москва
Не указаны
Комментарий продавца Автомобиль в комплектации Special Edition. Владею с марта 2010г (более 6 лет). Соостояние отличное как по кузову так и по салону. Замена масла (оригинальное Honda 0w20) производилась каждые 10, 000 км. Обслуживалась только у официального диллера (имеются все заказ-наряды). Продаю в связи с покупкой нового автомобиля.
2016-06-15 14:49 Автор: Валентина, г. Москва
Отзывы были крайне положительные, машина хорошая, не плохая. Ездит быстро, места много. Вроде цвет обещали прикольный
А по факту? Корыто какое-то старое, совсем уже разваливается. Нет короче доверия больше. Ни кому не советую такую машину приобретать.
2016-05-25 14:32 Автор: Святослав, г. Москва
Согласен, полный беспредел творится. Зашел я в Аккорд, заказал, жду, минут 30-40, а еды всё нет. Да еще и официант такой дерзкий попался, впечатление испорчено наглухо, да и аппетита тоже не осталось.
Советую этой местной "забегаловке" сменить официантов и поработать над качеством обслуживания, не говоря уже о среднячковой еде и чёрством хлебе. Короче, мне вообще не понравился этот ресторан.
2016-04-27 19:55 Автор: Николай Пистрецов, г. Москва
Любое следующее место работы покажется вам раем. Причем поиски нового места вы начнете уже через 1-2 недели пребывания здесь.
Шарашкина контора по отмыванию бюджетов. Серо-черная зарплата. Регулярные переработки. Полное отсутствие какой бы то ни было структуры и организации. Большая часть сотрудников работает без оформления. Текучка процентов 80 если не 90. За полгода состав сотрудников обновляется полностью(за исключением руководства). Одним словом Ад, люди не выдерживают скотского отношения. Никому не советую. Да, если вы подрядчик или фрилансер то будьте морально готовы к тому, что ваше сотрудничество с агентством полностью бесплатно. И вне зависимости от того, какие договоренности были достигнуты до старта проекта по окончании работы вы не получите ничего кроме щедрой порции обещаний расплатиться потом. Ну или даже обещаний не получите.…>>
2015-12-10 18:35 Автор: Аноним, г. Москва
Любое следующее место работы покажется вам раем. Примем поиски нового места вы начнете уже через 1-2 недели пребывания здесь.
Шарашкина контора по отмыванию бюджетов. Серо-черная зарплата. Регулярные переработки. Полное отсутствие какой бы то ни было структуры и организации. Большая часть сотрудников работает без оформления. Текучка процентов 80 если не 90. За полгода состав сотрудников обновляется полностью(за исключением руководства). Одним словом Ад. Никому не советую. Да, если вы подрядчик или фрилансер то будьте морально готовы к тому, что ваше сотрудничество с агентством полностью бесплатно. И вне зависимости от того, какие договоренности были достигнуты до старта проекта по окончании работы вы не получите ничего кроме щедрой порции обещаний расплатиться потом. Как говориться: "Приходите завтра! Что вы все время сегодня приходите? " …>>
2013-06-06 03:21 Автор: Аноним, г. Москва
Оплата внештатников по остаточному принципу, ни в коем случае не связывайтесь. Могут кинуть запросто или тянуть с выплатами сколько захотят.