Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: v.kostin@accorddigital.ru
Телефоны: 7 495 545 45 86

Отзывы о компании     Аккорд Диджитал Всего отзывов: 15

2019-10-16 16:54 Аноним, г. Москва
Адекватное руководство, отличный коллектив, разносторонние задачи, которые помогают стать более профессиональным и смотреть на картину процессов в общем, начальство помогает развиваться и помогает в решении спорных рабочих вопросов. Зарплата всегда вовремя, удобный график работы. По пятницам часто мини-вечеринки :)
Не нашла
2019-01-21 17:47 Никто, г. Москва
Все, о чем вам расскажут на собеседование - ложь. Белая зарплата - минимум допустимый в москве - 25к, остальное в конверте. Отсюда - регулярные штрафы, Костин вам шею перегрызет за лишнюю тысячу. Будете увольняться - вас оштрафуют на 10% от полной зарплаты. И расчет вы получите по минималке, о том, чтобы получить за неотгуленные отпусные даже не мечтайте. Обучения и роста - нет, учить просто некому, топ менеджмент сидит по 6 лет на своих позициях и вообще не имеют представления о том,…>>
2018-12-17 12:43 З**й к*т, г. Москва
Коллектив!
Руководство с короной на голове и полной уверенностью, что они звезды digital! Полный неадекват) Текучка сотрудников, если за неделю не уволился сотрудник - уже праздник. Все бегут от туда, как с тонущего коробля. Очень неохотно берут новых сотрудников, навешивая все обязанности на 1 человека, что в итоге приводит к скорейшему ухода сотрудника, работающего за 3-4. Но самое главное, что при увольнении тебя кинут на энную сумму, которую сами сочтут нужной, ведь зп серая. Придумана система…>>
2018-12-16 13:39 недовольный, г. Москва
хороший коллектив
Сотрудников кидают на деньги, все кто увольнялся при мне - были оштрафованы по выдуманным причинам. Компания не платит налоги, поэтому бОльшая часть ЗП серая, за счет чего вы можете остаться по итогу просто без денег. Работать придеться много, а особенно тем, чем вы ранее не занимались, на сотрудника скидывают все подряд без разбору. Экспертизы в агентстве никакой нет, многие сотрудники вообще не понимают с чем работают и как их туда занесло. Нет никакой нормальной организации процессов.…>>
2017-06-21 21:49 Игорь Корнеев, г. Москва
Accord - современная компания. Рад, что попал сюда 2 года назад. И люди адекватные (молодежь, средний возраст, все с образованием, как правило профильным), профессиональные. Зарплата белая, премии. Есть куда расти, оценка понятна, прозрачна. По клиентам проблем нет - крупные компании, заказы большие - опыт отличный. В офисе все есть, что нужно. Soft, обучение, тренинги. Я доволен.
Да в целом все норм.
2017-06-21 16:26 Елена, г. Москва
Достойная зарплата и без задержек, комфортный офис недалеко от центра, работа интересная творческая, есть реальные перспективы для карьерного роста, можно попробовать себя в разных направлениях, проводятся корпоративные мероприятия для сплочения коллектива.
меня все устраивает
2017-06-20 12:53 Максим Ковалёв, г. Москва
Понравился профессионализм коллектива. Сразу понятно, что машины умеют продавать ребята. Уютный офис. Бензином не воняет.
Очень хотел начать продавать машины в Аккорд, не взяли((
2017-06-20 02:16 Анастасия, г. Москва
Была на собеседовании, первое впечатление положительное, все приветливые и дружелюбные, офис хороший, коллектив молодой, со мной беседовали основательно, подробно рассказали о компании, вакансии, условиях. На все мои "неудобные" вопросы были даны исчерпывающие ответы. Надеюсь на положительное решение.
трудно сказать, со стороны все хорошо
2017-06-09 17:41 Аноним, г. Москва
Я довольна местом работы. Отличный коллектив, хорошие перспективы для карьерного роста. Я нашла работы по призванию. Условия работы меня тоже устраивают! Начальство, при необходимости, входит в положение сотрудников. Имеются и выходные и премии.
Работы очень много, иногда задерживаюсь на работе
2016-06-27 17:26 Аноним, г. Москва
Не указаны
Комментарий продавца Автомобиль в комплектации Special Edition. Владею с марта 2010г (более 6 лет). Соостояние отличное как по кузову так и по салону. Замена масла (оригинальное Honda 0w20) производилась каждые 10, 000 км. Обслуживалась только у официального диллера (имеются все заказ-наряды). Продаю в связи с покупкой нового автомобиля.