Отзывы о компании     Рейтеко лаб Всего отзывов: 5

2013-06-28 01:10 Олег, г. Москва
Продажами там занимается Гульнара - тот еще специалист...Почему -то она из Казани работает на мобильном телефоне. Бред какой-то... Рантьше вообще занималась продажами газет в Горпечати - оттуда выперли, теперь пробирками приторговывает
2013-06-24 17:50 Алексей Григорьев, г. Москва
Арина, это, видимо, тот же самый акушер-гинеколог из Питера, которая якобы довольна сотрудничеством с Рейтеко лаб? ? ? Хоть бы имена меняли, когда липовые отзывы строчат.
2013-06-21 15:17 Арина, г. Москва
Работаю уже полгода , все устраивает. Рабочее место отличное . Начальство тоже неплохое , ни разу не было , чтоб з/п задержали , сам коллектив дружный , ссор/разногласий не возникает.
далековато от дома , но это уже проблема сугубо моя.
2013-06-20 20:53 Лев Толкин, г. Москва
Начал работать у них в качестве менеджера по продажам в мае 2011 года. Ничего плохого не скажу , зарплату платили вовремя , отношение было , что называется , человеческое. Коллектив дружный.
ничего плохого не могу сказать , меня все устраивало . Вообще , ушел оттуда в связи с переездом в другой город , а так бы продолжал с ними работать
2013-06-10 17:48 Владимир Кораблев, г. Москва
Сотрудничал с компанией Рейтеко лаб (точнее, птался начать работу с компанией Рейтеко лаб). выбрал исходя из низких цен, заявленных на сайте.
Сотрудничество с Рейтеко лаб вышло боком - заказ мы оплатили, в срок заказ не ддоставили. Ждем его дос их пор. Итог - в погоне за дешевизной остались и без денег. и без заказа. Чем дело кончится, не знаем. Осторожнее работайте с РЕЙТЕКО ЛАБ!