Другие названия:: Belver

Описание деятельности:  Разработка игрового ПО, лохализация

Отзывы о компании     « Руссобит-М »Всего отзывов: 11

2015-06-04 18:00 Автор: Googya, г. Москва
Не увидел.
Боль и унижение - главный принцип работы компании. Наиярчайший пример сводничества, двурушничества и скотства.
2015-06-04 17:41 Автор: Colombina, г. Москва
Положительного ничего там нет, увы.
Омерзительное место. Никому не советую, выбросите из жизни просто эти годы. За всеми поголовная слежка, читают всю переписку, просматривают списки всех сайтов, на которые заходишь. Заставляют делать полную х--ню, ибо со вкусом, конечно, напряженка. Все закоснело, сайт просто находится в адском состоянии, процветают сплетни, шушуканья, начальница - стерва Елена Замулина. Все подслушивается и просматривается. Опоздания на 3 минуты отрабатываются часами после работы. Атмосфера чудовищная и тяжелая. Начальница может целыми часами материть всех и никто не должен пикнуть. В общем, садистская конторка, кто желает? …>>
2015-02-14 21:01 Автор: Стас, г. Москва
Компания в самый раз для тех, кто без опыта работы. Если вы без опыта работы с высоким самомнением, что для вас зп 40-60 тыщ как минимум за красивые глаза, то вам не сюда. Коллектив дружный, веселый.
Пока не увидел карьерного роста. На высоким местах сидит семейка директора. Я негативно относился к выбору увольнения хорошего и знающего человека на человека, который ни разу нигде не работал и не понимает что вообще делать (Я про сына директора).
2015-02-13 00:19 Автор: Аноним, г. Москва
Согласен , ребята хорошие , правда такое чувство будто не знают что рабство отменили .Будто у них паспорта отобрали и уйти не могут .
1-Одним словом офис это один коридор , где люди как в общежитие работают .Есть одно окно на всю компанию. Кухня это коридор в туалет . 2.Обещают повышения зп и так далее , но по факту только обман, могут уволить и без зарплаты 3.В руководство как ранее было сказано панибратство одно.Сыновья которые раннее нигде не работали и даже не понимают как это делается сидят в должности руководителей .Брат директора который тоже имеет не плохую должность вовсе себе позволяет оскорбления в сторону сотрудников , переходит на личности. 4.Народ постоянно меняется , текучка нереальная .…>>
2015-02-13 00:05 Автор: Олег, г. Москва
Хороший коллектив
Панибратство , руководство сыновья и братья директора , сами не работают , целыми днями только оскорбляют сотрудников .
2014-04-01 23:58 Автор: Дима, г. Москва
нет и не будит
это лохотрон дают поработать неделю на бесплатном холодном обзвоне клиентов, потом увольняют не выплатив зарплату. Объявление на суперджобе весит давно, постоянно обновляется, выводы делайте сами.
2014-03-27 16:06 Автор: spring, г. Москва
наращивание базы контактов Работать там можно. если вам не больше 22 лет, уходить как можно скорее) Можно друзей завести, на позициях спецов работают неплохие ребятки
Не знаю, кто сейчас возглавляет отдел рекламы. Тогда это была мадам с очень высоким мнением о себе. Не гнушалась нецензурно ругаться, кричать на своих подчиненных, намекать, что выкинет их мобильные телефоны в мусорную корзину и т.д. Абсолютно свинское отношение к персоналу. Насколько знаю, в отделе продаж дело обстояло точно так же. Весь отдел чуть ли не с шампанским отмечал смену руководителя. Чёрная зарплата и пренебрежение ТК
2013-11-22 18:17 Автор: Макс, г. Москва
Зп черная, договор не заключают, при непрохождении испытательного срока зп не выплачивается.
2013-11-14 18:55 Автор: Daizy, г. Москва
Хорошие ребята в коллективе, однако меняться они будут быстро - 100%, уважающий себя специалист (не выпускник без опыта) надолго там не задержится.
Абсолютно хамское, отвратительное начальство с жуткой звездной болезнью и манией величия последней стадии. Тоталитарный режим - нос суется во все личные дела персонала, которые вообще никак не касаются работы. Отлично помню истерики руководства по поводу задержки на кухне более 10 минут, и тут верно пишут - только в туалет осталось ещё отпрашиваться. Начальник отдела маркетинга - это вообще нечто. Людей держат за скотов. Мой вам совет - если уважаете себя, ни за что не ходите работать в эту компанию. А да..местоположение - жутко неудобное, офис не знаю как сейчас - раньше был совершенно жуткий, темный, слепой.…>>
2013-11-03 01:54 Автор: нонейм нонеймович, г. Москва
клевый коллектив
отрицательные стороны компании расписали за меня ранее, всё руководство - у меня слов не хватит на всё руководство. там сидят люди, которые не любят игры и не понимают, как ими заниматься. тупо выкачивание денег. госпоже Мизрахи полностью все равно, что происходит с компанией. кстати, Белвер был замечен в махинациях. http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t918623 именно из-за долбанутого руководства закрыли ру сервера Рифт. не идите ни за что в эту контору! ! ! ! …>>