Другие названия:: иноес
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания «Иннокс Стандарт» более двадцати лет предоставляет свои услуги на рынке Украины. За эти годы мы успели себя зарекомендовать как надежных и целеустремленных партнеров. Мы занимаемся изготовлением всевозможных металлических конструкций: стандартных перил, поручней, колонн, лестниц и индивидуальных заказов. В ассортименте присутствует кашпо с авто-поливом, изготовление торгового оборудования из нержавеющей стали. Внимательный и ответственный коллектив всегда поможет выполнить Ваши пожелания с максимальной точностью, скрупулезностью и самоотдачей. Более 40 видов метала с различной обработкой! Более 100 наименований изделий!

Отзывы о компании     « инокс-стандарт »Всего отзывов: 5

2015-01-19 19:24 Автор: Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2014-01-21 20:23 Автор: Аноним, г. Киев
хорошие девочки там работают
обещают официальное трудоустройство, но не оформляют, обещают достойную и своевременную з/п, но выплачивают по частям не вовремя и не полностью, отношение к сотрудникам скотское, будьте благоразумны, не связывайтесь с Иннокс Стандарт! ! !
2014-01-08 15:45 Автор: Вахтангович…, г. Киев
НЕТ
Ужасная компания, зарплату не выплачивают ПАДЛЫ ( Чтоб вас закрыли к едрене фене )
2013-08-13 17:20 Автор: сотрудник, г. Киев
последние подонки, нет слов
2013-06-03 23:12 Автор: Антон, г. Киев
Аферисты, которые считают себя професионалами.Не платят зарплату