Другие названия:: ООО "Пространство Технологий"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: hr@benequire.ru
Телефоны: +7(499) 7068077

Описание деятельности:  Компания «BeneQuire» (ООО «Пространство Технологий») создана в апреле 2011 года. Основным направлением деятельности компания является оказание комплекса услуг в сфере интернет-маркетинга. Основой команды являются специалисты, имеющие богатый опыт работы на рынке интернет-маркетинга (с 2005 года). На счету специалистов «BeneQuire» проведение тысяч рекламных кампаний в интернете, разработка сложных веб-проектов, применение нестандартных технологий.

Отзывы о компании     « BeneQuire »Всего отзывов: 20

2016-03-17 21:26 Автор: Игорь, г. Москва
Хороший коллектив. По любым вопросам руководство компании идет на встречу. Проработана система мотивации сотрудников. Просторный офис. Есть возможность пройти курсы по своей специальности за счет компании.
Полного соц.пакета нет.
2016-03-17 15:20 Автор: Илья, г. Москва
Работаю в компании относительно недавно, пока все нравится. Небольшой, но очень веселый коллектив. Разнообразие предоставляемых компанией услуг в сфере интернет-маркетинга способствует постоянному саморазвитию. Работать интересно.
Не было новогоднего корпоратива
2016-02-18 14:08 Автор: Аноним, г. Москва
из любого опыта можно извлечь пользу, в том числе, и из такого
на голову больной ген дир
2015-01-12 15:02 Автор: Анна, г. Москва
Самое положительное в этой компании: позитивная атмосфера в офисе и неограниченные возможности заработка! Сотрудники действительно профи, четко выполняющие свою работу.
нет дотации на обеды
2014-06-03 18:06 Автор: Милена, г. Москва
Я менеджер по продажам рекламы с большим опытом. До прихода в Бенекваер работала в крупном холдинге, занимающемся полиграфией и рекламой на различных носителях. Со временем работа перестала быть интересной и я решила пойти в более интересную мне сферу интернет-маркетинга. Без проблем прошла собеседвоание в компанию Бенекваер и уже полгода здесь работаю. У компании большой плюс - наличие собственных технологий, которые продаются "как горячие пирожки", благодаря чему я при смене рабочего места с первого месяца стала получать зарплату эквивалентную зарплате на прошлом месте. Кроме того, у нас тут дружный коллектив, интересные задачи и понимающее руководство. …>>
Из минусов могу отметить отсутствие ДМС и корпоративного фитнеса.
2014-03-07 13:15 Автор: Ксения, г. Москва
Была на собеседовании в этой компании. Было приятно находится среди дружелюбных людей, и атмосфера в офисе приятная - когда пришла, не было ощущения "не в своей тарелке". И само собеседование больше напоминаю беседу нежели допрос (как это обычно бывает). В таком коллективе я бы хотела работать.))
Их не было.
2014-03-04 16:26 Автор: Андрей, г. Москва
Всех кого не отталкивают холодные продажи, вы найдете в лице данной компании, честного работодателя и отличный коллектив. В компании работают профессионалы, с которыми вы будите одной командой! Офис очень комфортабельный, рабочие места превосходны своим удобством. З/П высокая! Для целеустремленных людей, невыполнимых планов продаж здесь нет! Все в ваших руках! ! ! !
Уволился, так как понял что холодные звонки не мое. Не вижу себя в об звоне клиентов по телефону. (работал до этого в абонентском отделе, только с имеющийся базой клиентов) минусов вообще нет, если вы готовы к холодным звонкам.
2013-12-23 13:55 Автор: Семён, г. Москва
Для себя в компании BeneQuire я нашел возможность совместить стандартные, уже на наработанные процедуры с творческим подходом к рабочему процессу, что можно реализовать во время индивидуальной работы с каждым клиентом. Так как технологии компании позволяют работать с различными сферами бизнеса, это дает возможность постоянно держать руку на пульсе и открывает уникальную информацию о различных стратегиях ведения бизнеса.
К сожалению в сутках всего 24 часа)) не всегда хватает времени реализовать все задуманные проекты.
2013-12-12 13:18 Автор: Анна, г. Москва
Изначально откликнулась на вакансию данной компании потому, что прочитала положительные отзывы. Решила попробовать себя в качестве специалиста. В офисе меня встретила вежливая и улыбчивая секретарь. Буквально через 2-3 минуты в переговорную вошла жизнерадостная и приятная девушка - менеджер по персоналу. Все собеседования прошло на одном дыхании, хоть и длилось минут 30. Это было одно из немногих собеседований, когда я чувствовала себя комфортно. Встреча прошла продуктивно. Жду результата! …>>
---
2013-12-10 12:50 Автор: Ален, г. Москва
Понятная система мотивации для менеджеров по продажам, приятный коллектив. Всем доволен!
Некоторое время ушло на то, что бы вникнуть в сферу интернет-маркетинга, так как ранее работал в других направлениях. Но благодаря руководителю отдела обучение заняло не так уж много времени.