Другие названия: ООО "Пространство Технологий"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  benequire.ru
Эл. почта: hr@benequire.ru
Телефоны: +7(499) 7068077

Описание деятельности:  Компания «BeneQuire» (ООО «Пространство Технологий») создана в апреле 2011 года. Основным направлением деятельности компания является оказание комплекса услуг в сфере интернет-маркетинга. Основой команды являются специалисты, имеющие богатый опыт работы на рынке интернет-маркетинга (с 2005 года). На счету специалистов «BeneQuire» проведение тысяч рекламных кампаний в интернете, разработка сложных веб-проектов, применение нестандартных технологий.

Отзывы о компании     BeneQuire Всего отзывов: 23

2020-07-25 13:06 Аноним, г. Москва
Работа нравится. Задач много, но рабочий день фиксированный, никто не задерживается: график -- с 9, 30 до 18, 00 (а в пятницу до 17, 30). Удобный и современный офис в бизнес-центре, своя кухня, есть кофемашина. Коллектив приятный, конфликтов не было :) Еще хороший бонус -- оплачивают проезд (но после испытательного срока, его, кстати, закрыли раньше чем через три месяца). Лично у меня проблем с руководством не было, с выплатой з/п тоже.
Для меня из минусов -- неудобное расположение (ст.м.Фили), но это субъективно, кому-то, может, и нравится :)
2019-09-09 22:30 Аноним, г. Москва
Компания BeneQuire понравилась мне с самого собеседования. Первое что подкупает, это дружелюбный приятный коллектив, для меня всегда это было важнее всего) Современный и комфортный офис, рядом ТЦ, что тоже очень удобно) Зарплата достойная и выплачивается всегда вовремя. Заметно, что руководство заботится о своих сотрудниках-оплачивают проезд, прислушиваются и поддерживают идеи. Рада, что работаю в компании)
В офисе плохо ловит Теле2 И... чаепития с конфетками добавили мне пару лишних кило... В остальном всё отлично)
2016-12-23 21:25 Николай, г. Москва
Неплохой офис, вроде как оформляют, неплохое оборудование (но плохие мониторы).
Штрафы, неквалифицированное руководство, чёрная зарплата с задержками. Проекты вызывают смех - уровень 2010 года в лучшем случае. Владелец - параноик, который всё отслеживает. Все сладкие отзывы написаны акириано, или кем-то до неё. Работать там не советую. Поберегите нервы, не связывайтесь с дилетантами.
2016-03-17 21:26 Игорь, г. Москва
Хороший коллектив. По любым вопросам руководство компании идет на встречу. Проработана система мотивации сотрудников. Просторный офис. Есть возможность пройти курсы по своей специальности за счет компании.
Полного соц.пакета нет.
2016-03-17 15:20 Илья, г. Москва
Работаю в компании относительно недавно, пока все нравится. Небольшой, но очень веселый коллектив. Разнообразие предоставляемых компанией услуг в сфере интернет-маркетинга способствует постоянному саморазвитию. Работать интересно.
Не было новогоднего корпоратива
2016-02-18 14:08 Аноним, г. Москва
из любого опыта можно извлечь пользу, в том числе, и из такого
на голову больной ген дир
2015-01-12 15:02 Анна, г. Москва
Самое положительное в этой компании: позитивная атмосфера в офисе и неограниченные возможности заработка! Сотрудники действительно профи, четко выполняющие свою работу.
нет дотации на обеды
2014-06-03 17:06 Милена, г. Москва
Я менеджер по продажам рекламы с большим опытом. До прихода в Бенекваер работала в крупном холдинге, занимающемся полиграфией и рекламой на различных носителях. Со временем работа перестала быть интересной и я решила пойти в более интересную мне сферу интернет-маркетинга. Без проблем прошла собеседвоание в компанию Бенекваер и уже полгода здесь работаю. У компании большой плюс - наличие собственных технологий, которые продаются "как горячие пирожки", благодаря чему я при смене рабочего места с…>>
Из минусов могу отметить отсутствие ДМС и корпоративного фитнеса.
2014-03-07 12:15 Ксения, г. Москва
Была на собеседовании в этой компании. Было приятно находится среди дружелюбных людей, и атмосфера в офисе приятная - когда пришла, не было ощущения "не в своей тарелке". И само собеседование больше напоминаю беседу нежели допрос (как это обычно бывает). В таком коллективе я бы хотела работать.))
Их не было.
2014-03-04 15:26 Андрей, г. Москва
Всех кого не отталкивают холодные продажи, вы найдете в лице данной компании, честного работодателя и отличный коллектив. В компании работают профессионалы, с которыми вы будите одной командой! Офис очень комфортабельный, рабочие места превосходны своим удобством. З/П высокая! Для целеустремленных людей, невыполнимых планов продаж здесь нет! Все в ваших руках! ! ! !
Уволился, так как понял что холодные звонки не мое. Не вижу себя в об звоне клиентов по телефону. (работал до этого в абонентском отделе, только с имеющийся базой клиентов) минусов вообще нет, если вы готовы к холодным звонкам.