Другие названия:: Аастра Рюс
Эл. почта: info.ru@aastra.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7-495-287-3035

Описание деятельности:  Aastra Technologies Limited - международная компания, занимающая передовые позиции на рынке производителей корпоративных коммуникационных решений и имеющая глобальное присутствие в более чем 100 странах Северной и Южной Америки, Европы и Азии.

Отзывы о компании     « Aastra Technologies Limited »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-02-16 04:58 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Прежде, чем встретишься с непосредственным своим руководителем надо пройти зама,
ЧТО ЗА КОАЛИЦИИ? ? ? ? ? ЕРЁМИНА Л. В. И ВОЛГАЕВА ИРИНА
2013-06-03 14:58 Автор: У меня 11 см, г. Москва
как-то они выглядят микроскопично по сравнению с офисом газпрома в этом же здании
Позвали на встречу сами. На собеседовании чел, который представился директором представительства Аастра рюс Матросов Сергей Викторович пытался выглядеть нежалким и бодро мне начал говорить о компании и ее миссии в мире, но, почему-то умолчал о прямых должностных обязанностях по данной вакансии и окладу, сказав лишь что компания немецкая и тут все-все по-чесному, а также немеряный бонус по итогам. До этого я работал в крупных телекоммуникационных компаниях и знаю как обстоят дела по данной специфике на производстве и при продажах данного оборудования. Этот начал меня уверенно переубеждать, на прежних местах его работы было все не так, что так в теории, но у ни разу не встречал на практике и ваще, мир на другом стоит. Хули ты, Сережа, споришь с кандидатами которых сам позвал? Резюме…>>