Эл. почта: pr@london-club.ru
Телефоны: 8(495) 749 4959

Описание деятельности:  London это новый клубный проект, концепция работы которого заключается в создании модного танцевального и музыкального ресурса для современной столичной молодежи. Клуб London находится на проспекте Вернадского и занимает помещение площадью 940 м2. Площадка позволяет вместить более 800 человек и представляет собой совокупность двух отдельных зон: клубной ( London Club ) с действующим рестораном и зоны кафе (London Cafe).

Отзывы о компании     « London club & cafe »Всего отзывов: 2

2014-08-02 22:29 Автор: Аноним, г. Москва
молодой коллектив, питание за счет работодателя
проработав месяц я не увидел свою зарплату. подождал еще месяц, так как руководство ссылалось на временные финансовые трудности. после 2-х месяцев ушел с работы, так как надо было платить за квартиру, ведь байки о задержке зарплаты никому не надо. уже АВГУСТ! зарплату я не видел, трубку никто не берет, внутрь не пускают! НЕ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ВАМ И СПАСИБО НЕ СКАЖУТ! ! ! !
2013-06-02 22:33 Автор: Аноним, г. Москва
хороший коллектив удобный график
скоты, каких мало! ! ! ! ! ! ! ! ! задержка зарплаты! ! ! официально не трудоустривают! Хохлы- жадные (з/п по 2 месяца не выплачивают)