Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь

Описание деятельности:  Компания EDISON — крупнейшая сеть сервисных центров в России. Мы знаем‚ как делать нашу работу качественно. Помимо сети сервисных центров‚ в которой EDISON является профи‚ мы также развиваем направления Сервисного обслуживания: Мобильной техники‚ Мобильных устройств‚ Ноутбуков‚ Хранилищ данных‚ Серверов‚ Программного обеспечения и Локальных сетях. В EDISON - более 240 сотрудников. Мы обслуживаем свыше 5000 Физических и 450 Юридических клиентов в месяц‚ среди которых Targetix‚ AVITO‚ Kamelot‚ Детский мир‚ Согласие‚ Япоша‚ Росно и другие. EDISON - эксклюзивный представитель Targetix - это высокотехнологичный лидер Интернет-рекламы.

Отзывы о компании     Edison Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тверь

2015-11-16 17:21 Олег, г. Москва
Грамотно"ездиют по ушам"
Нашел объявление о приеме на работу на Авито. Приглашали на должность электромонтажника по мелкому ремонту в квартирах и офисах клиентов. В объявлении была заявлена сдельная оплата труда, оплата проезда, телефонной связи, реальный доход до 80000 рублей в месяц! ! ! На деле оказалось , что сплошной обман. При приеме на работу берут в залог военный билет, проценты платят мизерные -20% от заказа и это при том что весь инструмент и материалы свои. Кроме того чтобы получить первую выплату необходимо…>>
2015-11-16 17:21 Юлия Коваль, г. Москва
На днях забрала планшет из ремонта в сервисе Эдисон и очень благодарна. Промониторив множество сервисных центров, остановилась именно на этом и не пожалела. Главное - оперативная консультация, наиболее приемлемые цены по сравнению с другими сервисными центрами, то есть цены объективные, плюс гарантия. Короче говоря, кто в поиске - рекомендую. Правда, может быть очередь, но не пугайтесь, она быстро двигается.
2015-11-16 17:21 Анна Ноева, г. Москва
Обращалась в Эдисон из-за того, что системный блок включался не сразу и перезагружался в любой момент, системник купила в магазине который закрылся, и я не знала куда обратиться, в интернете нашла этот сервис, отделение недалеко, меня это обрадовало, далеко не нужно ехать. Сдала системник на ремонт, через день мне позвонили и рассказали в чём причина, произвели профилактическую чистку, забрала через 3 дня, по моему это не долго. Пока все работает. Спасибо.
2015-11-16 17:21 Виталий Гук, г. Москва
Отдал в Эдисон на ремонт ноутбук и планшет. В ноутбуке нужно было чистку произвести системы охлаждения, очень много пыли накопилось, а в планшете поменять экран, треснутый был. С ноутбуком быстро управились, почистили за 2 дня. А вот с планшетом дольше возились, до 2 недель, но починили как надо, экран теперь как новый. Цена ремонта, не скажу, что очень низкая, но вполне приемлемая. Нормальный сервис.
не дешево
2015-11-16 17:21 Юрий Ельгин, г. Москва
Неплохой сервис. Возникла проблемка с ноутом ASUS R56C, что то сломалось. Обратились в гарантийный центр, но там сказали, что ремонту ноутбук не подлежит. Думал уже покупать новый , но друг посоветовал отнести в Эдисон, там приняли, протестировали и в течении двух недель отремонтировали. Пусть долго, но зато результативно! Довольны в целом, цена за ремонт не слишком большая, и мастер знает свое дело.
незначительно
2015-11-16 17:21 Елена Карпова, г. Москва
Приходилось отдавать в компанию Эдисон свой макбук уже дважды. Первоначально была какая-то трудность с программным обеспечением. Спасибо мастеру Сергею, починили в течение 2 дней, сразу отзвонились, что можно забирать. Еще раз пришлось отдавать ноутбук, когда кофе залили месяц назад. И снова меня выручили здесь с минимальными финансовыми потерями - клавиатура осталась полностью исправна. Вполне устраивает сервис.
Единственное, очередь пришлось отстоять.
2015-11-16 17:21 Кирилл, г. Москва
Непорядочность сотрудников, информация на сайте абсолютно не проверяется и во многом не соответствует действительности. Получается, что любой неудачник, которого не устроили условия работы и обиженный на весь мир, может запросто очернить любую компанию.
2015-11-16 17:21 Марат, г. Москва
Будьте вы прокляты особенно менеджер Кирилл и его херов Директро Никрлай Посохонин. Ваш тест предел зачете для специалистов, а не для людей начинающих свою карьеру.
В Маке есть Биос ваш тест ошибка.
2015-11-16 17:21 Боян, г. Москва
Продавец торгового зала — Попытка трудоустройства