Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  Производство скважинной аппаратуры

Отзывы о компании     ООО "ГЕРС Технолоджи" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Тверь

2014-02-26 14:43 Александр Щербина, г. Тверь
Высокий профессионализм сотрудников и начальства, хорошие условия работы, интересная работа.
Постоянно обманывали с зарплатой - официальную часть 13050 р. платили раз в месяц исправно (хотя по закону должны 2 раза в месяц, но это детали). Премиальную часть (которая больше базовой ставки) по устной договоренности должны были тоже платить регулярно, постоянно задерживали. Обещают то "завтра", то "через неделю", то "через месяц". В итоге обещания не выполняют. Короче, финансовая ситуация крайне не стабильная, а вместо того, чтобы брать кредиты, свои финансовые трудности руководство перекладывает…>>
2013-10-10 01:58 Сергей Леонтьев, г. Москва
Работал во многих местах, могу точно сказать одно: В Герсте работают действительно талантливые люди, способные реально что-то производить и создавать своими руками и головами. Руководство, кстати, всегда шло навстречу, если были какие-то вопросы по работе или личные. Поначалу удивлялся, что такое вообще бывает, сейчас привык. Финансово - тоже очень даже неплохо, ипотеку наконец закрыл! Удачи вам тоже с вашими работодателями!
Было бы неплохо иметь для своих сотрудников хорошую базу отдыха!
2013-05-31 19:23 Колян Сидоров, г. Тверь
Хорошие условия труда
Не платят вообще. Очень нагло врут. За 3 месяца даже каточку з.п. не завели. Загнали всех сотрудников в долги и до сих пор лапшу вешают