Другие названия: «Столичный Центр Кредитования»
Сфера деятельности:  Услуги

Отзывы о компании     столичный центр кредитования Всего отзывов: 6

2019-04-12 10:45 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 4й год, достиг карьерного роста, получаю достойную ЗП. Хочется сказать огромное Спасибо как руководству компании, так и коллективу. Все дружные и каждый знает своё дело. Приобрел много новых навыков и знаний, которые сейчас мне помогают идти по жизни! СЦК - респект! ;)
не было замечено
2014-10-28 21:09 Дарья Беляева, г. Москва
Как правило пишут отзывы о компании сотрудники, которые плохо работали и хотели получать деньги за "просиживание штанов". Так вот хочу Вам рассказать истинную историю работу в этой компании. Если Вы лентяй, Вам не туда. СЦК - это как часовой механизм, где важна каждая маленькая шестеренка. Мы все работали слаженно и в цепочке. Могу отметить великолепный коллектив, слаженный, доброжелательный, всегда готовый помочь. Руководство, люди профессионалы своего дела, которые делают работу в организации…>>
Отрицательных сторон в организации, лично я не вижу.
2014-10-24 20:05 Аноним, г. Москва
расположение офиса
предлагают подписать согласие на заключение договоров займа. компания берет кредит на имя сотрудника, и все долги остаются на сотруднике. это отмывание денег и подстава доверчивых неопытных людей.
2014-03-07 02:35 Тигран, г. Москва
Офис расположен очень удобно, близко к метро! Первое впечатление от отдела по работе с персоналом до руководителя очень положительное! Надеюсь все будет так и дальше! Многие финансово неграмотные люди, или просто курьеры по сути не понимают работу, оплату в компаниях и пишут сразу после 1 месяца плохие отзывы, сам начинает путаться и задумываться, лучше самому попробовать
Пока что нет, надеюсь и в дальнейшем не будет)
2013-12-04 22:25 Аноним, г. Москва
Чечня
2013-05-31 17:52 Аноним, г. Москва
расположение офиса
компания занимается обманом, если хотите дурить людей, то вам туда.помогают взять кредит за откат! если вы занимаетесь темными делишками или хотите проблем на пятую точку, то велком..постоянно заставляют перерабатывать.берут на работу только молодых и неопытных, которых легко заставить работать за идею и платить копейки, желательно без семьи, что бы вы всё время торчали в офисе.отвратительное место, никогда туда не ходите