Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  budcentre.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Торговля стройматериалами.

Отзывы о компании     ТСК Центр Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2015-06-12 12:44 Ольга, г. Киев
для алкашів саме то....
Зарплата це не для вас, вважають вас рабом, який працює на благо компанії, заробляють тільки менеджери які працюють достатній час, неу ще Вова і Аня. Кидають як своїх робітників так і клієнтів. Шарага ще та. Побухать в головному офісі хоча б раз в тиждень це святе, та й взагалі не зрозуміле поклоніння алкоголю в компанії, тому якшо ви не п*єте, то не людина. Якшо ви не вибиваєте свою зп по 500 гривень, то ви її взагалі не побачите. Пошукайте ще інформацію про цю шарагу в єдиному ДР судових…>>
2014-03-17 18:08 Аноним, г. Киев
Положительного только корпоративы, и был когдато хороший колектив. С колектива не осталось не чего.
Кто хочет по работать бесплатно то милости прошу. Хотите слушать маты от заказчиков и везти им материалы по три-четыре месяца это в лучшем случае, то тоже вам в эту компанию. Ребята не идите туда, будете без зп., и без своей клиентской базы, если конечно она существует у Вас. А еще лучше просто в любой конкурирующей компании ТСК вы всегда найдете сотрудника, и спросите у него, вам все раскажут.
2013-12-18 01:29 Аноним, г. Киев
Крутые корпоративы.
Хуже этого места работы у меня еще не было. Всех наемных сотрудников и клиентов считаю дебилами. Ор и мат - обыденные инструменты общения. Заработная плата - роскошь. Если тебе что-то заплатили - это праздник каковых свет еще не видал. Больничный - за свой счет. Самое ужасное - я далеко не первый сотрудник, который приобрел этот опыт для себя. Жаль, что так дорого. Не советую идти даже на собеседование.
2013-09-05 12:08 zhopoliz, г. Киев
Компания полное говно, перспектив роста просто нет, что украл и замутил - то твое, менеджеры - просто мудаки тупорылые, сливают все, себя не забывают.
2013-05-30 22:43 Аноним, г. Донецк
Классный коллектив, работает только на энтузиазме и уважении друг к другу.
Зарплату платят туго, по кусочкам и задолженности зимой и весной до 3 месяцев. На вопрос о оплате труда директор отделения отвечает: "Кому не нравится, вперед и с песнями"