Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Дагестан

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ДЕТСКИМИ ТОВАРАМИ В СЕТИ МАГАЗИНОВ ДЕТСТВА"ДЕТМАРТ"

Отзывы о компании     Детмарт Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Дагестан

2013-06-23 02:08 СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ МАХМУ, г. Москва
.................
КТО НАПИСАЛ ОТЗЫВ О КОМПАНИИ ОТ 22.06.2013 ГОДА ПОДПИСАВШИСЬ МОИМ ИМЕНЕМ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ...ВЕСЬМА НЕГРАМОТНОЕ ПОСЛАНИЕ.НО ПО СУТИ ВЕРНОЕ! ! ! ! ! !
2013-06-23 02:00 СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ МАХМУ, г. Москва
КОЛЛЕКТИВЫ В ТЕХ МАГАЗИНАХ СЕТИ ГДЕ МНЕ ДОВЕЛОСЬ РАБОТАТЬ БЫЛИ ХОРОШИЕ! ! ! РУКОВОДСТВО В ПРИНЦИПЕ ТОЖЕ НЕПЛОХОЕ! ! !
УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА! ! ! ! ! СМЕЮ ЗАВЕРИТЬ ВАС ЧТО ОБЛАДАЮ ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О НАСТРОЕНИЯХ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ ДЕТМАРТ, В КОТОРОЙ(ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ...)ИМЕЛ СОМНИТЕЛЬНУЮ ЧЕСТЬ РАБОТАТЬ....ПИШУ ТАК ПОТОМУ ЧТО ПРЕКРАСНО ЗНАЮ СМЫСЛ РУССКОЙ ПОГОВОРКИ "РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ".НЕ ПРИМИТЕ ЕСТЕСТВЕННО ЭТО СРАВНЕНИЕ БУКВАЛЬНО...НО ....ВЫ К СОЖАЛЕНИЮ ТЕПЕРЬ ДАЛЕКО НЕ ТА КОТОРУЮ МЫ ВСЕ ЗНАЛИ(И НЕ СКРОЮ ДАЖЕ ВОСХИЩАЛИСЬ И ГОРДИЛИСЬ ВАМИ).ВСПОМНИТЕ СЕБЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ(ПРОСТОМУ ЛИНЕЙНОМУ…>>
2013-06-22 15:33 Аноним, г. Москва
НЕ ЗНАЮ КАК ВО ВСЕХ, НО НА ПР-МИРА КОЛЛЕКТИВ ОТЛИЧНЫЙ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА
Здравствуйте! Честно сказать компания полное г...! когда только начали работать все было хорошо! а потом пошел поток исполнительных директоров и все пошло прахом! обещают одну зп, а платят совсем другую находят тысячу причин чтобы не платить людям! ! ! Кузнецовы это ген директора подписывают всякие приказы об изменениях в компании, а когда к ним обращаешся говорят что не в курсе событий! ! ! В ОБЩЕМ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК В ЭТОЙ КОМПАНИИ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НЕ РАБОТАЮТ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ! ! !
2013-06-10 14:52 Елена, г. Москва
Там где я работала мне повезло с коллективом, и в одном магазине сети и во втором.Работа не тяжелая и не пыльная, Немного нудная бывает но к этому привыкаешь.
Много претензий к руководству компании в целом, и к руководителям магазинов компании на местах, Непонятная и запутанная система оплаты труда.Соц, пакет отсутствует за исключением отпускных которые начисляют исходя из официальной зарплаты по договору, (компания платящая чёрную зарплату и чёрные бонусы).Самодурство директоров и замов! Я сама уволилась потому что просто достали мелочными придирками.Вернулась на старое место работы-в другую сеть детских магазинов, и знаете поняла что время и нервы…>>
2013-06-04 16:23 Аноним, г. Москва
Все ложь! ! ! Нужно работать! Никого не увольняют, с людей начинают требовать результата в работе и они уходят сами. Люди которые умеют и хотят работать - работают. Ни в одной компании нет такого хорошего отношения работодателей к работнику как здесь. А те кто это пишет, найдите себе применение в другой сфере деятельности. Удачи Вам!
Везде и для каждого есть свои плюсы и минусы.
2013-05-28 20:36 Аноним, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ЕСТЬ, НО ОНИ СТОЛЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫ ЧТО УПОМИНАТЬ О НИХ НЕ БУДУ.
ЧЁРНАЯ ЗАРПЛАТА, ЧЁРНЫЕ БОНУСЫ, НЕСВОЕВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА И ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ.НЕПРАВИЛЬНЫЙ РАСЧЁТ.ПОДРАБОТКИ ЗА КОТОРЫЕ ПОТОМ ПО ДВА МЕСЯЦА НАДО ВЫБИВАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА И ОФИСА.ПОЧТИ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ СЕТИ КРОМЕ МАГАЗИНА В МАРЬИНО СКОТСКОЕ И НЕПОРЯДОЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ ИСХОДЯЩЕЕ ОТ ДИРЕКТОРА.ВЛАДЕЛЬЦЫ СЕТИ ГОСПОДА КУЗНЕЦОВЫ В.Ю И ГОСПОЖА КУЗНЕЦОВА Т.А ЛИБО НЕ ЗНАЮТ КАК РАБОТАЕТ ОФИС И ЕГО ОФИС-МЕНЕДЖЕРЫ ИЛИ ИМ ПРОСТО ВСЁ РАВНО.....ТАКОЕ САМОДУРСТВО ТАМ В ОФИСЕ ПРОЦВЕТАЕТ......ВЗЯЛИ…>>