Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mindshareworld.ru

Описание деятельности:  Российское представительство знаменитого рекламного агентства "Mindshare"

Отзывы о компании     Mindshare Russia Всего отзывов: 4

2016-04-12 09:30 Аноним, г. Москва
Хороший офис, удобное расположение, рядом много мест, где можно пообедать
Непрофессионализм отдельных сотрудников, плохо настроенная коммуникация как внутри отдела, так и с клиентом, низкая заработная плата, отсутствие карьерного роста
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Хорошее месторасположение
Из всех международных рекл аг. в которых довелось работать, это самое непрофессионально, негативное, отсутствие знаний элементарных правил общения, это поощряется, большинство не понимают что они вообще делают, что значительно затрудняет работу.И все предыдущие отзывы правда так и происходит(( Для полной картины корпоративной культуры, стоит посмотреть отзывы о Групп М.
2014-01-25 14:45 Аноним, г. Москва
Офис класса А, который находится в центре, удобно добираться из любой точки Москвы. Попытаюсь вспомнить еще плюсы...
Очень странно что при такой текучке кадров нет отзывов о кампании. Сначала работы может показаться, что попал в "рай", так все здорово, тебе внушают и зомбируют "все хорошо, все хорошо", спустя время начинаешь реально осознавать КУДА попал. При увольнении никто не вспомнит твою работу по вечерам и в выходные (в лучшем случае за "спасибо") и смешают с грязью. Остались очень мерзкие чувства о компании. Ну и лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
2013-05-28 12:34 Анна, г. Москва
Офис в крутом бизнес-центре на Цветном бульваре, класс А+ Гендир иностранец, большинство сотрудников говорят по английски, однако такие требования выдвигаются не к каждому сотруднику (it depends) у агентства крупнейшие клиенты, в т.ч. международные, большие обороты Прозрачные условия оплаты труда, все белое-прибелое, больничный оплачивается до 100%, для беременных какие-то соцпрограммы есть даже. Обучение английскому за копейки. В целом работать комфортно, если повезет с коллегами…>>
Мне было неудобно добираться, и с руководительницей не нашла общий язык ((( а так все гут, для начинающих рекламистов, конечно же, супер-школа