Другие названия: БАДЫ и полный лохотрон!!!!

Регионы работы: Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ!!! КИНУТ НА ДЕНЬГИ, НЕ ТО ЧТО НЕ ЗАПЛАТЯТ - ВЫ ЕЩЕ В ДОЛГАХ УВЯЗНЕТЕ!!!

Отзывы о компании     TGK Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Кисловодск Саратов

2016-02-16 08:45 Аноним, г.
Скоское отношение к людям; безразличие по отношению к сотрудникам; в отдел по работе с персоналом вообще страшно заходить (ни улыбки, ни приветливого слова), а еще "образец мастерства" вручили начальнику отдела; руководство либо бездарь, либо истеричка, либо мис безразличие, либо надменность; люди для них свежее мясо - соки выжмут и выкинут
чтоб у кого-нибудь что-то выпросить - нужно пройти все круги ада. никому ничего не нужно. постоянно ищут крайнего. полная неразбериха. никто вообще не знает толко что и ка делать, что от кого требовать. всем на все наплевать. тотальная формальность
2016-02-15 23:38 Аноним, г. Кисловодск
Кстати, у нас Они так тщательно скрывают название своей фирмы, что считаю необходимым известить всех крымчан, что зовутся они
2013-12-25 01:18 мария, г. Саратов
нет никаких положительных впечатлений! ! !
предлагают на 3тий день обучения в компании купить биологически активные добавки на 1500, работы там нет никакой! берут деньги в залог яко бы за литературу и ничего не возвращают! ! ! Имейте в виду биологически активные доьавки запрещено торговать прямыми продажами с 2005 года! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ЭТО ОБМАН! ! !
2013-05-24 02:54 Аноним, г. Саратов
нет!
Вам будут втирать одно, а в итоге это окажутся бады которые придется купить! ! Полный лохотрон! ! ! ! БЕГИТЕ ОТТУДА! ! ! А лучше не заходите туда вообще!