Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: 8(495)6453000

Описание деятельности:  инструмент

Отзывы о компании     « Все Инструменты РУ »Всего отзывов: 3

2017-04-27 21:39 Никнейм: Андрей Кожухов, г. Москва
Оформляют официально по тк, график нормальный 5/2, выходные единственное плавают, но зато подряд два не разбивают. Работы много но и платят за неё хорошо если хотите зарабатывать, то вам сюда. Бардака в магазине не было, за этим старший следил.
Работал в московском магазине пришлось уйти, потому что переехали с женой. Коллектив все ребята почти моего возраста, со всеми нормально общались не бычил никто не цапались. Реално команда. Обучение на месте проводят неделю целую, всему старший менеджер учит, потом уже работаешь.
2013-08-17 12:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
зп платят почти всегда в срок
Удивительно! Столько отзывов об этой фирме с сайта пропало))) просто снесли все отзывы, очевидно потому что они все отрицательные. Всеинстурменты в очередной раз кому-то заплатили)))) Отдайте лучше деньги на благотворительность или зарплату менеджерам поднимите. Отрицательные отзывы надо читать, делать выводы и исправлять ситуацию, а не заносить кейсы с деньгами, чтобы их не стало.
2013-08-12 19:35 Никнейм: Доброжелатель, г. Москва
1. ЗП стабильная.
Странно, на этом сайте было много отрицательных отзывов о работе в данной компании, и все куда-то пропало. 1. ЗП в конвертах у 90% компании. 2. Уволилось много профессиональных директоров или их заставили ( коммерческий директор, директор по логистике, операционный директор, финансовый директор и т.д.). Уволив их, назначили или малоквалифицированных сотрудников или вообще никого пока не нашли. 3. В казначействе работал один человек! ! ! Сидит ночует там.=( 4. Схемы по отмыванию налогов работают активно. 5. Переезд в офис, расположенный в промышленной зоне Балашихи, окруженной рынком. Откуда очень сложно добираться если ты живешь в Москве. 6. Отсутствие каких-либо льгот, ДМС, соц пакета 7. Будущее компании под большим вопросом, так как собственники не могут прийти к единому…>>