Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Витебск

Отзывы о компании     ООО"НайсСтрой" Всего отзывов: 10

2018-08-14 14:53 ФИРМА, г. Витебск
ИХ ПРОСТО НЕТ. ПИСАТЬ НЕЧЕГО.
ПОЛНО. ПРОСТО КОШМАР, А НЕ ФИРМА. ОКАЗАЛИ ИМ УСЛУГУ, УСЛОВИЯ ДОГОВОРА НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ. ОПЛАТУ НЕ ПРОИЗВОДЯТ. ЗАДОЛЖНОСТЬ ТЯНЕТСЯ ЕЩЕ С 2016 ГОДА. ТЕЛЕФОНЫ НИ ОДНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ. СВЯЗИ С НИМИ НЕТ. БУДЕМ РЕШАТЬ ЧЕРЕЗ СУД.
2017-12-27 16:36 Аноним, г. Витебск
Люди , если не хотите остаться брошенными на деньги , не связывайтесь с директором этой фирмы Степушиным Сергеем Евгеньевичем-он бросил на деньги уже не один десяток людей.Он имея юридическое образование обводит людей вокруг пальца, используя лазейки в законодательстве.Если у вас был неприятный повод общения с ним-обращайтесь в милицию, такие люди должны отвечать за содеянное ((( Он не выполняет договорные обязательства- дает предоплату , а после выполнения работ просто исчезает присваивая себе…>>
2017-02-09 13:45 Антон, г. Витебск
ООО "НайсСтрой" выполнил следующие виды работ по объекту Реконструкция главного корпуса №2 ОАО Доломит: 1)Кровельные работы 2)Зашивка зенитных фонарей оцинккованной сталью 3)Устройства кровли на зенитных фонорях 4)Кирпичная кладка парпетов 5)Устройство парпетов , свесов , отливов из оцинкованной стали 6)Устройство теплоизоляции кровли и зенитных фонарей. Работы выполнены качественно и в срок.
2017-02-09 13:36 Андрей, г. Витебск
В процессе своей деятельности сотрудники ООО"НайсСтрой" проявили себя как специалисты , подходящие к производству работ Квалифицированно и ответственно. На строительной площадке соблюдался порядок и график выполнения работ. Работы выполнены в полном объеме и с соблюдением сроков, предусмотренных договором. Претензий по качеству исполнения работы не было.
2017-02-09 13:30 Дмитрий филимонов, г. Витебск
Только положительные впечатления как о партнерах! о строителях судят по построенным объектам, а не по внутренним конфликтам в организации.Респект , НАЙССТРОЙ!
2017-01-05 09:38 Александр, г. Витебск
Хорошая компания, есть работа и объекты, в отличие от многих других в строительной сфере. Коллектив хороший, много профессионалов. Заработная плата в рынке и даже выше.
2016-04-26 23:35 Аноним, г. Витебск
кидают с зарплатой.последний месяц вообще не платят
2016-04-09 07:53 Игорь, г. Витебск
Степушин Сегрей Евгеньевич поначалу очень красиво рассказывает, какие высококвалифицированные работники ему нужны, и какая серьезная у него компания.
Кидает без чести и совести. В конце вышепоименованный Степушин Сергей Евгеньевич просто говорит - я вам не заплачу. При мне кинул бригаду штукатуров и прораба. Заключает договор на меньшую сумму типа от налогов уходит, но выше этой суммы люди не получают.
2015-11-24 10:43 Илья, г. Витебск
Отличная компания, работал по договору подряда. Хорошая зарплата. Читал отзыв выше, человек видимо забыл упомянуть что он видимо неплохо выпивал на работе. Сам видел, если приходили в нетрезвом состоянии прораб выгонял сразу. Пьяным нет места на стройке. Я работал в многих организациях , но так добросовестно контролируют "выпивающих" только эта компания.
Нету
2013-05-21 21:21 Аноним, г. Витебск
Люди, не устраивайтесь на работу в эту компанию.Настоящее кидалово.Составляют договор подряда на месяц.Месяц вы работаете, а потом, чтобы не платить вам, говорят, что вы их не устраиваете и они расторгают с вами договорные отношения не заплатив вам .В лучшем случае кинут кое-какие копейки.Больше месяца у них никто не работал.Потом они заново подают объявы и наберают новых лохов.