Страна: Беларусь
Регионы работы: Витебск

Отзывы о компании     « ООО"НайсСтрой" »Всего отзывов: 5

2016-04-26 23:35 Автор: Аноним, г. Витебск
кидают с зарплатой.последний месяц вообще не платят
2016-04-09 07:53 Автор: Игорь, г. Витебск
Степушин Сегрей Евгеньевич поначалу очень красиво рассказывает, какие высококвалифицированные работники ему нужны, и какая серьезная у него компания.
Кидает без чести и совести. В конце вышепоименованный Степушин Сергей Евгеньевич просто говорит - я вам не заплачу. При мне кинул бригаду штукатуров и прораба. Заключает договор на меньшую сумму типа от налогов уходит, но выше этой суммы люди не получают.
2015-11-24 10:43 Автор: Илья, г. Витебск
Отличная компания, работал по договору подряда. Хорошая зарплата. Читал отзыв выше, человек видимо забыл упомянуть что он видимо неплохо выпивал на работе. Сам видел, если приходили в нетрезвом состоянии прораб выгонял сразу. Пьяным нет места на стройке. Я работал в многих организациях , но так добросовестно контролируют "выпивающих" только эта компания.
Нету
2015-11-24 10:43 Автор: Илья, г. Витебск
Нету
2013-05-21 22:21 Автор: Аноним, г. Витебск
Люди, не устраивайтесь на работу в эту компанию.Настоящее кидалово.Составляют договор подряда на месяц.Месяц вы работаете, а потом, чтобы не платить вам, говорят, что вы их не устраиваете и они расторгают с вами договорные отношения не заплатив вам .В лучшем случае кинут кое-какие копейки.Больше месяца у них никто не работал.Потом они заново подают объявы и наберают новых лохов.