Другие названия:: ЦПШ
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности:  закупка и продажа лицензий на показ фильмов, производство фильмов

Отзывы о компании     « централ партнершип »Всего отзывов: 2

2016-11-18 16:09 Никнейм: Юля, г. Москва
Неизвестны
Была на собеседовании.Будьте осторожны, заполняя данные анкеты для СБ-второй этап.Нет обратной связи. Очень странно, одни и те же вакансии открываются каждый месяц "Газпром Медиа".
2013-05-21 20:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
когда устраивался был очень хороший коллектив, сейчас от этого хорошего коллектива остались одни щепки
когда устраивался на работу , компания была все еще 'семейной' и было все очень хорошо! при устройстве на работу обещали бесплатные обеды, 13-ю зарплату (бонус), повышение квалификации и т.п. на данный момент: за 5 лет получил только одну 13-ю зарплату, обеды сократили через 2 года, обучение проходит только сами начальники директора за 5-ть лет менялись аж 3 раза! думаю это и так характеризует компанию и холдинг в который она входит. директор ИТ-отдела полный урод! лижет всем задницы, но ничего не делает. Хитрый интригант и если что - даст пинка под зад. Врет так складно, что дух захватывает сокращения были за все это время раз 5! ! на данный момент на фирме осталось меньше половины людей вообщем подытоживая: не советую связываться , так как фирму раздирают на части,…>>