Другие названия: АйСиэМ
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  icmc.ru
Телефоны: (495) 795-25-22

Описание деятельности:  Многопрофильный холдинг, инвестирующий собственные и привлеченные средства в девелопмент и эксплуатацию зданий, развивающий собственную московскую сеть наружной медиарекламы, контролирующий различные активы в регионах, осуществляющий различные варианты высокорентабельных инвестиций.

Отзывы о компании     ICM Company Всего отзывов: 3

2016-06-23 16:21 Аноним, г. Москва
Местоположение.
Нужно заполнить тест часа на два. И на этом еще не конец. Потом выясняется, что это было нужно для того, чтобы сдавать в аренду машиноместа. Они так кичатся своей креативностью, которая перешла в идиотизм. Ищут докторов юридических наук, чтобы сдавать в аренду машиноместа! Какой отбор на это нужен! Они сами из себя ничего не представляют, им больше и предложить нечего. Вот и выеживаются. Очевидно, оправдывают свое "креативное" существование. Только трата времени на таких пустозвонов.
2014-05-18 14:01 Lex, г. Москва
На собеседовании юристы задавали толковые и интересные вопросы. Было приятно пообщаться с умными и интеллигентными людьми.
Действительно, долгое и никчемное психологическое тестирование из двух этапов. Думаю, это требование акционера. Паранойя там рулит. Факт. Вначале КГБ-шный тест на 500 вопросов, потом полиграф. На детекторе лжи трестировали без согласия на обработку персональных данных, причем трестировали долго, неприятно и нудно. В эту компанию я не прошел, судя по всему завалил полиграф. Однако не жалею, нашел более достойный вариант.
2013-05-21 12:39 Соискатель, г. Москва
Никаких впечатлений
Мутная контора с мутными людьми и странным собеседованием. Сначала тестовое задание, потом приглашение на собеседование и еще одно задание, потом долгое обсуждение моего опыта работы и рассказ какие они хорошие и обещание нового задания по эл. почте и беседы на 1, 5ч. с психологом (видимо космонавтов или секретных агентов набирают). А потом тишина и не ответа ни привета. Пустое надувание щек...