Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  npk-tehservice.ru

Описание деятельности:  Компания занимается разрешительными документами - сертификаты, лицензии.

Отзывы о компании     ООО "НПК ТехСервис" Всего отзывов: 22

2013-05-20 12:43 Марк, г. Москва
Нормальная компания. Предлагают разные схемы оплаты. Если вы разбираетесь в разрешительной документации или юрисдикции, то можете попробовать свои силы. Но важно уметь продавать. И важно уметь понимать, что это не продажи чайников в магазине и не примитивный пиар сотовых телефонов. Тут важно умение найти нотку в клиенте, поймать оборот в разговоре.
Достаточно напряжённый темп работы. Если Вы не работали ранее с продажами, придётся определиться, подходит эта работа Вам или нет.
2013-05-20 12:39 Лариса Черникова, г. Москва
На самом деле эта работа не терпит тех, кто рассчитывает на удачу и везение. Только упорный труд и отработка звонков. Однако есть разные системы оплаты для менеджеров. Причём ты начинаешь обучаться сразу с первого дня.
Ну не скажу, чтоб всё уж так прямо было радужно. Да, первые месяцы непросто. Это не из раздела сказок «я пришёл и начал сразу зарабатывать золотые горы». Всё приходит с практикой. Для того, чтобы получить, нужно вложить немалый труд.