Эл. почта: energo-2@inbox.ru
Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: +7 (4722) 23-13-50, +7 (4722) 23-13-51

Описание деятельности:  Производство и поставка высоковольтного и низковольтного электрооборудования: КТП, КСО, ЩО-70, ПКУ, КРУ, КРУН

Отзывы о компании     « ООО "Энергомонтаж" г. Белгород »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2015-11-17 11:48 Автор: Юлия Тарасова, г. Белгород
Добрый день, Уважаемые Конкуренты. Спасибо за проявленное внимание в наш адрес (в написании отрицательных отзывов), но наш Вам совет: работать нужно лучше и вас будет тоже все хорошо. Реальные отзывы отставляют с контактами, что бы была возможность убедиться в правдивости отзыва, если бы Вы хотели предупредить об "ОПАСНОСТИ". Всего хорошего!
А отрицательных сторон у нас нет.... разве что компания у нас не резиновая, не можем принять всех желающих у нас работать.
2015-11-17 11:48 Автор: Юлия Тарасова, г. Белгород
2015-11-16 17:21 Автор: Сергей, г. Москва
Нет и не будет.
Брехуны и мошенники Ворониин и Тарасова.Всех сажать в тюрьму надо.Говорят одно делают другое.Не заказывайте у них ничего и никогда из электрооборудования.Кормят завтраками и обедами через день, заказа не видно полгода.Их же организация БЕЛ-КТП и ТРАНС-КТП.
2013-10-02 12:37 Автор: Александр Калвсюк, г. Белгород
Коллектив хороший, адекватный начальник цеха и руководство. Бывают некоторые споры, но это бывает в любом коллективе По поводу раб места - работаем в большом теплом цехе, правда отопление включают чуть позже чем обычно. Инструмент всегда под рукой. За год 2 раза повышали зп. и работа есть всегда.
мелочи
2013-07-09 23:09 Автор: Аноним, г. Белгород
Боря начальник цеха
Парни это просто большая задница