Эл. почта: oksana-hutova@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Воронеж, Краснодар, Орел, Ростов-на-Дону
Телефоны: 89505249942

Отзывы о компании     Burger King (франчайзинг) Всего отзывов: 35

2021-11-29 23:01 П******п, г. Москва
Никаких - шарашкина контора
Снова Бизнес-тренер требуется. С января 2020 г. найти не могут. ай-яй-яй. На всю Москву нет специалиста ГОД. Коллеги, ГОД!
2021-04-07 09:25 Сонька З*****я Р***а, г. Москва
Никаких. Высосали весь мозг на собеседовании.
Вакансия "Региональный менеджер по обучению и развитию" висела на hh с декабря (! ) 2020 года. Сейчас апрель. До недавнего времени продолжала висеть. Самое интересное)) Сейчас ее переименовали в "Бизнес-тренер". Камон. Странная история, странная контора. Не ваш клиент (и никогда не буду - еда у вас не вкусная), но теперь еще больше отвращения вызывает. Вакансии фонтанируют)))
2021-03-18 17:38 Фросенька, г. Москва
В данный момент на hh висят вакансии Ведущий менеджер по оценке, Руководитель по оценке персонала, Специалист по дистанционному обучению, Региональный менеджер по обучению и развитию (эта вакансия так вообще висит с декабря 2020), Методолог программ обучения. Бургер Кинг, у вас весь отдел уволился? Коллеги, не тратьте время. Похоже на сбор кейсов и лучших практик на собеседованиях с вами.
2021-01-29 11:40 З**я, г. Москва
Вакансия красиво описана, крутой функционал. Но. Она висела на сайтах по поиску работу 100500 раз. 13.11.20 (ушла в архив 1.12.20), 27.03.2019, 16.09.2020, 20.02.2020. Коллеги, не тратьте время - похоже на сбор информации и ваших кейсов.
2019-04-05 18:21 Hr-manager, г. Москва
Совершенно некомпетентная "hr", сидящая на Преображенке Семенова Надька! Приглашает на собеседование, трубку не берет Затем на других рабочих ресурсах отказывает, неадекватная баба. Бк, советую вам открыть глаза и нанять нормального подборщика.
2018-11-03 16:39 Сотрудник В******я, г. Москва
Нравится, что работа построена грамотно. То есть, есть чёткий план работы по объемам, выручке. Также все знают и могут оценить, хорошо или плохо, например, прошел день. В БК разрешают курить, но только, если уложишься в 30 минут перерыва. Менеджеры устраивают корпаративы для своих сотрудников.
Очень устаю.
2018-10-23 10:08 Сотрудник ресторана Е*****й, г. Москва
Условия работы отличные, устраивают по трудавому кодексу, карьерный рост примерно за полгода на новую ступень, платят и нормально платят, кормят прямо на месте едой из своего ресторана.
Маловато еду на обед, не всегда наедаюсь.
2018-10-11 08:38 serzh_kholmogorov, г. Москва
Новая и интересная для меня сфера. Наняли совершенно без опыта работы. Кормят вкусно и за счёт компании. Правда, ребята, кто подольше работает, говорят, наедаешься этими бургерами быстро, надоедает. Есть отличные руководители. Можно расти по должности. Есть поощрения за выполнение плана.
Кто-то ноет, что работа тяжёлая, временами так и есть, но если работать, а не ворон считать, так любая работа – это напряг.
2018-09-29 15:55 Ж***а, г. Москва
Меня взяли без опыта. Не верьте, кто пишет, что не берут – берут. Обучение в процессе работы. Есть командный дух. Менеджеры просто отличные, как старшие братья и сёстры, даже сами могут встать на кассу.
Бывает, жесть как тяжко работать. Особенно в праздники и в часы обеда.
2018-09-21 09:00 И***ь, г. Москва
БК рядом с домом, дохожу пешком. Удобный график, можно меняться сменами. Оплата по сменам – сколько отработал, столько получил. Устроили официально.
Надоело есть фаст-фуд на каждом обеде. Нет разнообразия.