Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Поставщик мяса

Отзывы о компании     Агротрэйд Всего отзывов: 5

2013-06-17 18:56 Алексей, г. Москва
Работаю в этой организации, уже более 3-х лет, все что тут пишут какие-то обиженные менеджеры, у которых не получилось поработать полное вранье! Офис находится в очень удобном месте, руководство адекватное, официальное трудоустройство, отпуска, страховые полюса. Да, работа не простоя, а где легко! Удачи всем!
Нет их
2013-06-10 18:46 Кристина, г. Москва
Сегодня была на собеседовании в этой организации, очень хороший офис, удобное место положение! Общалась с финансовым директором и руководителем, по условиям все как у всех! Чего то страшного не увидела! Жду ответа
Не увидела.
2013-06-10 13:31 Аноним, г. Москва
Перспективно-развивающаяся компания, отличный коллектив, проработал в этой компании 2 года, остались только положительные эмоции! Торгуют своим товаром, полный пакет для работы сотрудников, начиная от оплаты мобильной связи, заканчивая отгулами.
Для меня не очень удобное месторасположение было.
2013-05-19 21:41 ангел, г. Москва
Красивый офис, удобное месторасположение
За кучу обязанностей мизирная з.п.
2013-05-19 21:09 Аноним, г. Москва
Большущий плюс опыт работы! Научат продавать воздус
Не советовала бы эту компанию ни работникам ни закупщикам связываться с ООО АГРОТРЭЙД зачастую продают не качественную продукцию не брезгуют и просрочкой, в пределах нормы закупать товар так сказать в чужие деньги. т.к. своих денег у них нет. Перспективы карьеры нет никакой т.к. маломамальский перспективный клиент под любым предлогом уходит в руки жены руководителя ...некий семейный бизнес.