Другие названия: Mead Johnson Nutrition

Описание деятельности:  Продажа детского питания

Отзывы о компании     Мид Джонсон Нутришен Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2015-03-26 17:53 Ольга Баталова, г. Екатеринбург
Прекрасный, дружный коллектив Вся работа выполнялась мной строго в рабочее время, никаких переработок (за исключением пары тройки раз) Высокий уровень оплаты Отличные условия труда Отличный продукт Прекрасные специалисты Регулярная организация программы Тим Билдингов
2014-10-20 19:34 Аноним, г. Москва
шаговая доступность от метро Войковская
постоянные склоки в коллективе, страшная текучка, по пальцам можно сосчитать кто пработал в MJN компании более года. Безграмотное распределение обязанностей, дилетанство локальных менеджеров, все это в совокупности приводит к переработкам а так же актическим рабским условиям труда
2013-05-17 23:30 Людмила, г. Москва
Хорошее расположение компании, недалеко от метро. Хороший соц.пакет, рядом Метрополис, где можно в обед сходить на шоппинг. Очень светлый офис, хороший коллектив менеджеров.
Работа совершенно неорганизованна. Когда начинаешь работать, то работы не так много, а потом на тебя со всех сторон наваливают и наваливают. Большая текучка кадров. Коллектив хороший конечно, но в остальных департаментах одни женщины, поэтому одни сплетни, склоки, неприятно находится, улыбаются за глаза.