Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Киев, Александрия, Кировоград
Телефоны: 0675692908

Описание деятельности:  для сельского хозяйства торговля химическими продуктами

Отзывы о компании     ООО "Нифра" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Кировоград

2013-09-19 13:52 Аноним, г. Кировоград
Хе-хе ...так это сам Коваль и писал (два отзыва с одного ай-пи). ))))
2013-06-29 15:02 Василий, г. Киев
смотри отрицательные
Ах..ха..)) РжуУ, не маГу, жжеш, красавчеГ... на счет двух последних постов. "уважаемые" "Аноним (мы)" есть на этом сайте такой значок "IP" "Возможно, этот автор уже оставляли отзывы ...", видели? Интересно, кто это за "Анонимы" хм .. ? (вопрос к размышлению))) ;-) Люди не дураки все поймут, и сами определят где правда. А вы, два последних "Аноним (мы)" выньте язык с по ...
2013-06-17 13:47 Аноним, г. Александрия
Читая эти отзывы от 22.05.2013г. удивился сколько яда на губах у людей, а грамматики не научились хоть и имеют высшее образование . Зная Коваля скажу что еще многим надо поучиться быть хоть немного похожим на него.
2013-06-17 12:58 Аноним, г. Александрия
Вот читаю отзывы и думаю, как же посторонний народ осведомлен положением на фирме , к которой не имеет вообще никакого отношения . Каждый хочет" насолить", только уже не знает как, идут на последние крайности, пишут всякие гадости и поливают грязью, причем безосновательно! ! ! Лично я могу сказать, что Коваль Г.В. - человек слова, порядочный и ответственный. Желаю дальнейшего роста и процветания ООО "Нифра". Молодцы- так держать! ! ! !
Рабочие моменты везде есть, но на фирме царит здоровая атмосфера.
2013-05-22 21:55 Аноним, г. Кировоград
ссс
Коваль Геннадий Владимирович еще и обманщик, врет людям и глазом не моргнет, а если начинает орать, то слова не выбирает.Общим водолечебница плачит по нем горькими слезами.К тому же и своих клиентов он кидает не по детски или задерживает поставки товара или не поставляет вообще.
2013-05-21 00:59 Василий, г. Киев
я незнаю
Это Вы о его «сиятельстве» Ковале Геннадий Владимировиче, хе-хе … похоже этому директору вначале стоило бы обратится к психиатру, а уж потом садится в директорское кресло. Подождите ка, так они же не в Кировограде работают, а в с. Петрово, Кировоградской области… ну я может чего то не знаю и у них представительство в Кировограде.
2013-05-17 17:29 Аноним, г. Кировоград
их нет !
Директор настоящий деспот. Я еще таких людей не встречала в своей жизни. Он считает себя всевышним, но недолго будет длится его правление миром, фирма банкрот, осталось жить в лучшем случае год , в худшем до зимы.