Другие названия: Национальный экспресс регион
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  транспортная компания

Отзывы о компании     RLG Всего отзывов: 19

2014-07-04 18:00 Александр., г. Москва
Генеральный умеет красиво говорить! ! !
Ребят, я не обиженный водитель, меня не кинули, я не из компании конкурентов, я просто бывший так сказать работник этой "великолепной" компании. Ребят если хотите работать и не зарабатывать, то вам сюда. При устройстве на работу все красиво напето. По факту ни один сотрудник не отвечает за свои слова. Отпуск никто не оплачивает, больничный тоже, так еще за все высчитывают особенно когда наступает время ЗП( которая и без того выплачивается кусками) Сейчай июль, но никто полностью не получил…>>
2014-06-20 15:45 Аноним, г. Москва
Не успел увидеть и вряд ли эти стороны были бы в будущем
Не ведитесь! ! ! по ходу дела там какой то выборочный отбор. А быть может и вообще не нужны люди. Пришёл в первый день на стажировку, он и был последним.. Посидел с логистом который там, посмотрел, поизучал основы. Потом в конце дня, договорился с ним на том, что он мне перезвонит когда на след.день выходить. И в итоге ни ответа ни привета. Попробывал позвонить сам, не взяли трубку. Короче кидалово одним словом!
2014-05-27 14:11 Аноним, г. Москва
Прочитал отзывы и то же не понял, кто их пишет. Такое ощущение что как минимум пару отзывов оставил один и тот же человек. Про то что не устраивают на работу официально- ложь. По крайней мере меня устраивали по трудовому кодексу рф. При мне увольняли водителей, которые в принципе не хотели и не умели работать. раз пришел работать, значит работай и не будет у тебя проблем. Руководство относится к тебе так, как ты заслуживаешь по результату своей работы.разве это плохо? ?
Может и есть мелкие недочеты, для меня они не существенны
2014-05-24 23:08 Аноним, г. Москва
Да все вроде ок. Блин парни читаю и не понимаю, то ли это специально кто то пишет. Короче. Работаю 3 месяц все вроде, пока нормально. Деньги платят, да есть не стыковки по зп, но не существенные. Если кинут тогда напишу. Но если объективно у нас бывают залетные водителе, которых надо и не брать.
Иногда есть задержки зп на 3-4 дня
2014-05-07 19:55 Аноним, г. Москва
Руководитель хач, гнида
Ребята не взумайте связыватся! ! ! ! Руководит охуевшый, оперившийся хачик обещает золотые горы, а сам кидает на деньги полтора месяца я на него отбатрачил без выходных и теперь незнаю как забрать свои деньги! ! ! !
2014-04-03 06:00 Аноним, г. Москва
Положит сторон нет
Водители не вздумайте работать в этих компаниях кидалово....RLG...ООО инел...юрла...ещё как то называются..адрес проезд Серебрякова..
2014-03-27 17:59 водитель, г. Москва
Сплошной обман
RLG..ООО инел.ООО юрла переехали с дмитровского ш.д60 на Серебрякова пр-д.не работайте у них обещают золотые горы.полное кидалово..зарплату задерживают обманывают.урезают не за что.делают что хотят.работу то дают то не дают.водители меняются каждый день...наказать надо их пополному
2013-10-10 15:06 Аноним, г. Москва
Никаких не увидел
Никакого официального трудоустройста, обман по выплате заработной плате, месяц отработал деньги так и не перечислили! ! ! Некоторые сотрудники работают без разрешения на работу.
2013-05-17 01:24 Аноним, г. Москва
Корпоративный кофе единственный плюс) зарплат
Полное несоблюдение ТК, нарушают все что можно. Серая зарплата. Сотрудников увольняют по телефону. Когда увольняли меня начальница сидела за своим рабочим местом, а черную работу выполняла одна из диспетчеров) технологии на уровне первобытного строя. геморроя полно, если Ваш клиент будет Европапир.