Другие названия: санфест, агора
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  solana.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  продажа соляриев и сопутствующей продукции

Отзывы о компании     солана Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2018-11-11 20:27 Аноним, г. Москва
Вместо оформления с первого дня (что полное вранье уже само по себе! ! ! ), у вас будет стажировка, а не работа! Какое оформление? О чем вы? вы же должны поработать.... мы должны посмотреть... Собственница неадекват на 100%. Работать не сможете. Зарплаты низкие.
2018-11-09 16:24 Аноним, г. Москва
в компании работаю недавно. Оформляют с первого дня. Нормальный , молодой коллектив. Ставятся конкретные задачи.Заработную плату платят вовремя.Очень качественная продукция.Есть возможность для развития. И всё зависит от желания работать. Саида
2018-11-03 14:08 Компания «Солана», г. Москва
В нашей компании работает дружный молодой коллектив профессионалов. Мы всегда рады видеть в нашей команде динамичных людей, стремящихся к развитию с мотивацией и желанием зарабатывать. Нам жаль, если наш отказ кого-то так сильно расстроил.
2018-10-26 11:38 Аноним, г. Москва
----
Ненужна такая работа, несерьезно. Подбор не по профессиональным качествам, а по другим.... Не удивлюсь, если потом нужно будет стриптиз показывать, чтобы зазвать покупателей и клиентов. Явный обман и хорошо, что стало ясно на начальном этапе.
2018-10-25 11:51 Аноним, г. Москва
не увидите
Не ходите ни в коем случае и не теряйте время и деньги на транспорт. Трепотня, брехня, сверхзавышенные требования за минимальную зп по Москве. Обманывают, не оформляют. Не покупайтесь на слова о "беленькой" зарплате, т.к. не оформляют. Бесплатно поработайте, а мы посмотрим, и ещё филиальчики наши обслуживать будете. Ещё и секретарем и продавцом-оператором попробуете себя.
2018-10-24 21:35 Аноним, г. Москва
Нет. Нет и не будет. Полный застой. Компания в кризисе.
КОНТОРА РОГА И КОПЫТА. Пыль в глаза пускают. А на самом деле мышиная контора.
2018-10-24 11:51 Аноним, г. Москва
Было только собеседование.
Поддерживаю отрицательные отзывы. Не стоит вашего времени. Шарашка. Каждое слово пахнет обманом. Говорят, например, посмотрите : "Будет стажировка сначала, мы должны посмотреть друг друга" - больные, что ли, , ну, какая стажировка, я что стажером иду при своем опыте и образовании? Почему это не указано в вакансии, что выход на работу ещё у них не считается работой! ? ? ?
2018-10-24 01:16 Аноним, г. Москва
не ходите, не откликайтесь, не теряйте силы и время
Контора жополизов. Вот это рожи у сотрудников! Здесь работать никому не пожелаю. Их белая зарплата ничто по сравнению с затухлой атмосферой в офисе.
2018-10-22 15:16 Аноним, г. Москва
Крайне негативное впечатление, не советую и не рекомендую
Слушайте ! по личному опыту могу сказать, что лучше идите в другое место. Здесь нет ничего хорошего. Провинциальная контора с ненормальным руководством. Заявленное не соответствует действительности. Вот - интересные противоречия. Белая зарплата, но сразу не оформляем. Лидеры рынка, но платят мизерную зарплату. Быстро развиваемся, но в компании каждый сотрудник совмещает 5-10 должностных обязанностей за одну зарплату и больше людей не можем позволить себе взять. Бред, потеря времени и обман.…>>
2018-10-21 22:46 Аноним, г. Москва
НЕ ХОДИТЕ ! ! ! ! СОЛАНА - обходите стороной.
Ребята, первое время работаете только как стажер, т.е. абсолютно бесплатно. Ребята, на стажерстве могут и будут держать сколько хотят. Оформят и начнут платить когда захотят. Заплатят когда и сколько захотят. Первое время все работают бесплатно и должность не имеет значения. Готовьтесь работать бесплатно. У них нет оформления. Приходите, поработайте, а потом оформим и начнем платить.