Другие названия: "Рекламный отдел 5 канала", "Фигаро"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  gorod.ua
Эл. почта: reklama-5tv@yandex.ru
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Частный предприниматель постоянно занимается разными видами деятельности и ни одно дело не доводит до конца. Сначала был журнал "Спутник Донецка" и рекламное агенство " Фигаро", потом рекламный отдел 5 канала, потом рекламное агенство "АртесМедиа".

Отзывы о компании     ФлП Северин Артур Геннадьевич Всего отзывов: 2

2013-05-16 20:20 Ксюша, г. Донецк
Работа в офисе, веселый коллектив, криативная работа, общение с людьми
Сплошной обман, Руководитель извращенец с 2 судимостями (как оказалось позже) и мало того неадекватный человек. Клиенты с которыми мы работали имея опыт работы с ним не очень хорошо отзывались. Этот человек только портит рейтинг 5 каналу в Киеве
2013-05-16 20:00 Яша, г. Донецк
Очень интересная работа, приобретение множества новых знакомств, широкая база контактов. Реклама, креативность, Хороший коллектив коллег. Удобный график, даже перерыв на обед есть обычно)
Постоянные придирки руководства, попытки директора залезть под юбку к каждому существу женского пола. Невыплата зарплаты по обещанным схемам. Бонусов обычно не видать. Не оплачивается проезд на встречи, а их может быть очень много и это приходится делать за свои крохи. Директор пьет на рабочем месте, причем практически без выходных.) Любит пугать всех судами и увольнениями.