Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kievgradoservis.com.ua
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     киевградосервис Всего отзывов: 16

2022-07-11 23:18 Аноним, г. Киев
Отримала гарний досвід, колектив дуже чуйний, не мали ніяких проблем, всі допомагають один одному, роботою вцілому залишилась задоволена, але єдине, що не було скороченого дня у п’ятницю, це є незручним для співробітників)
2021-05-25 14:43 О****а, г. Киев
Работала несколько лет . Обычная работа. Не хуже, не лучше других. Тепло, есть кухня, холодильник, микроволновка. Кофе, чай . Иногда печеньки , конфеты. Народ восновном адекватный подбирался. Рядом русанвский канал. В теплую погоду очень успокаивает прогулка в обеденный перерыв.
Из плохого: одни директора ))). Никто никому не должен, каждый сам за себя
2021-04-02 12:46 Аноним, г. Киев
Филип АФЕРИСТ и разводило, кидает как обычных рабочих, так и подрядчиков.Мелочный, постоянно врёт, выплаты задерживает регулярно на 2 месяца. Какой директор такая и компания.обещает золотые горы, а в итоге нервы и головные. Сейчас апрель, а мне до сих пор зп не выплатили, хотя я уволился еще в августе! ! ! Всем все время врет, что он банкрот, дай бог чтоб так и случилось!
2021-04-02 12:41 Аноним, г. Киев
Обходите эту компанию как можно дальше, директор АФЕРИСТ, зарплату только в конверте и та не выплачивает, даст две копейки спустя два месяца для замыливания глаз, а в результате совсем пробросит, как с десятками сотрудников - это его система, люди увольняются, он вешает лапшу, что он банкрот! Люди не зная работают по 12 часов и в выходные, а в результате Вам ничего не заплатят.
2017-07-05 09:57 Аноним, г. Киев
Не компания , дурдом
Филип разводит, как обычных рабочих, так и подрядчиков.Мелочный, постоянно врёт, выплаты задерживает регулярно. Какой директор такая и компания.обещает золотые горы, а в итоге нервы и головные.
2017-05-23 18:05 Марина, г. Киев
Я проработала в этой компании больше года, ушла потому что добираться уж больно не удобно было, нашла работу поближе к дому. В целом впечатления у меня о Киевградосервис как работодателе положительны, достаточно демократична политика, дружный и отзывчивый коллектив, с которым, к слову, и сейчас поддерживаю отношения. Безусловно есть и негативные моменты, но они целиком перекрываются плюсами перечисленными выше.
***
2017-05-23 17:56 Николай, г. Киев
Работаю тут второй год, могу сказать очень хороший коллектив и хороший вариант для старта в строительной сфере
Слишком много бумажной волокиты, но это скорей не минус компании, а больше к виду работы относится
2016-12-28 10:47 Таня, г. Киев
Работаю в компании с 2011. Наткнулась на этот сайт и прочитала, негативный отзыв. Жалко, что люди так смотрят на рабочие моменты, да и еще дает эмоциональные оценки. Я считаю. Что мне повезло работать здесь и отзыв о компании Киевградосервис с моей точки зрения и с точки зрения ситуаций, которые были только позитив! ! ! И еще, если вы порядочный, честный и трудолюбивый весь наш коллектив примет Вас и будет держаться за Вас руками и ногами, хорошие сотрудники на вес золото! И то,…>>
Идти от метро 15 минут…. Как по мне это много!
2016-12-26 17:54 Аноним, г. Киев
Я работал в компании два года, что хорошо запомнилось так это бессомненно позитивный коллектив и хороший старт для карьеры в области строительства, так как много разных проектов постоянно нужно общаться с разными заказчиками
негативные моменты безусловно есть, но скорее они относятся не к компании в частности, а виду деятельности в целом, поэтому выносить их не вижу особого смысла
2016-12-15 17:14 Катерина, г. Киев
Працюючи в ТОВ «Київградосервіс» маю кучу вражень…) Компанія володіє відмінним колективом, який постійно оновлюється професіоналами. За час моєї роботи в компанії, я не можу сказати нічого негативного, адже скільки людей – стільки і думок… Категорично не погоджують з негативними відгуками доданими раніше. У даній ситуації актуальна приговорка : «Хто шукає, той находить» тобто якщо працівник дійсно хоче розвиватись й заробляти – все в його руках!
***