Другие названия: охранное предприятие Кобра

Описание деятельности:  охранные услуги

Отзывы о компании     ЧОП Кобра Всего отзывов: 5

2015-06-02 23:54 Сергей Иванов, г. Санкт-Петербург
Их нет!
Кантора рога и копыта! С таким начальством противно работать! Куча ублюдков! На зарплату вас кинут, даже не сомневайтесь! В худшей канторе я ещё не работал! Особенно Сергей Васильевич Зубов! Шваркает налево и направо! За любой косяк у него штраф и штрафы от 5000р! Подумайте прежде идти туда работать
2015-01-08 14:41 ангел чарли, г. Санкт-Петербург
фирма так себе
но есть там самое галимое начальство. говорят одно а делают другое. Горелов Сергей только обещает и вешает лапшу на уши.а на самом деле не все так сладко. Также есть там такой как Зубов СЕРГЕЙ нач службы безопасности по салонам шкода он также штрафует всех за все и штрафы у него не малые. Так что читая это задумайтесь а надо вам это или нет. Чтоб не пожелеть и не бросать деньги свои на ветер
2015-01-08 14:25 ангел чарли, г. Санкт-Петербург
все плохо
компания кобра так себе
2014-12-01 05:33 мария, г. Санкт-Петербург
По мне так их нет.
Проработав месяца три с этой фирмой работать вообще перехотелось....задержка зарплаты, штрафы, по причинам и без причины...вообще не советую связываться с ними
2013-05-15 21:36 Иосиф Виссарионович Стал, г. Санкт-Петербург
их нет
при приёме на работу говорят одно, когда начинаешь работать говорят другое, при увольнении... ну... при увольнении вообще ничего не говорят... всё начальство гасится... в буквальном смысле! ! ! =) Я бы мог бы здесь целую поэму рассписать об этой шарашкиной конторке... да я думаю смысла нет... здравомыслящему человеку и так всё понятно должно быть из вышесказанного... P.S.: Есть там человек такой: Горелов Сергей Владимирович - начальник службы безопасности... Почти каждое его слово - враньё!…>>